Какой массажёр ног выбрать для домашнего использования

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Среди всех частей тела ноги подвержены нагрузкам больше всего, даже если человек просто стоит, тяжесть всего организма возлагается именно на конечности. Нет ничего удивительного в том, что в конце дня мышцы затекают и перенапрягаются, что доставляет дискомфорт. Справиться с подобной проблемой позволяет массаж, тем более что современное оборудование позволяет провести его, не прибегая к услугам специалистов.

Реальная помощь усталым ногам

Тот, кому даже расслабляющие вечернее ванночки для ног кажутся настоящим релаксом, будет в восторге от современного массажного оборудования, благодаря которому можно действительно облегчить состояние стоп после трудового дня. Уникальные массажеры для ног позволят тонизировать организм, если использовать их с утра подобно бодрящему душу с рефлексотерапией. Воздействие осуществляется на акупунктурные точки стопы, из-за чего оказывается положительное воздействие даже на внутренние органы. Не просто так именно массажёрам уделяется особое внимание в качестве одной из распространённых форм лечения. Доказанный факт – массаж прекрасно снимает усталость, преодолевая застой крови и помогая убрать отёки. Именно поэтому в большинстве своём люди используют специальное оборудование вечерами после работы.

Casada Canoo5

Одна из самых востребованных моделей на сегодняшний день, без которой многие уже не могут обойтись, всего единожды попробовав и ощутив всю прелесть массажа. Благодаря такому оборудованию стопа расслабляется и укрепляется, а потому подобные кресла используют представительницы прекрасного пола, постоянно носящие каблуки. Использование массажера для ног Casada Canoo5 позволяет сочетать два вида массажа – шиатцу и релакс. Первый укрепляет мышцы и улучшает кровообращение, второй же воздействует на рефлекторные точки. Подобным образом обрабатывается не только стопа, но и нога до колена, бедра, икры и лодыжки. Управлять таким креслом очень просто, достаточно всего одного прикосновения для того, чтобы задать нужную интенсивность, добавить прогрев или воздействовать на нужную зону с большим давлением, изменяя скорость вращение валика.Какой массажёр ног выбрать для домашнего использования

С помощью кресла данной торговой марки можно выполнить максимально качественный компрессионный массаж благодаря тому, что специальные подушки воздействуют на ноги, переходя снизу вверх к бёдрам, что способствует эффективному движению лимфы и снятию усталости в максимально сжатые сроки.

Casa&More CareFoot 3.0

Ещё одно оригинальное решение, благодаря которому можно эффективно сочетать высококачественный массаж при помощи роликов с мягким компрессионным воздействием на стопы ног. Специалисты склонны считать, что по сравнению с массажем тела рефлексотерапия более эффективна, так как способна оказывать воздействие на все те нервные окончания, что расположены на подошве ног, а их, на минуточку, около 72 000. Качественный массаж перечисленных зон положительно сказывается на ощущениях в организме в целом, стимулирует обмен веществ, улучшает пищеварение, поддерживая самовосстановление.Какой массажёр ног выбрать для домашнего использования

Жизнеспособности ног и их комфорту нужно уделять особое внимание. Только в этом случае можно чувствовать себя полноценно. Массаж ног Casa&More CareFoot 3.0 с применением специального массажа, способствует восстановлению организма в соответствии с японской методикой шиатцу, подразумевающей воздействие на акупрессурные точки без использования игл. Каждая часть ноги прорабатывается с особой тщательностью, воздействие осуществляется на нижнюю зону с помощью роликов и круговыми воздействиями на боковые и верхние части, для чего применяются специальные воздушные подушки, охватывающие всю поверхность стопы.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave