Онлайн-курс VE-FIT. Реальные отзывы и рейтинг программы

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

На просторах интернета появился новый современный сервис для легкого и эффективного похудения – онлайн-курс VE-FIT. 30-дневная ****программа включает все, что нужно для трансформации.

  • Ежедневный план питания. Разрабатывается индивидуально для каждого.

  • План тренировок. Составляется исходя из пожеланий и возможностей каждого клиента.

  • Лекции психолога. Помогают разобраться с внутренними установками, тормозящими прогресс в похудении.

  • Аффирмации на каждый день. Простые фразы, которые помогут настроиться на желаемый результат.

  • Лекции диетолога. Советы от специалиста, которые объяснят, как скорректировать свой рацион самостоятельно.

Можно ли доверять этому проекту, не рискованно ли вкладывать деньги и возможно ли действительно получить по итогу желаемый результат?

Мы изучили рейтинг пользователей онлайн-курса и собрали ve-fit отзывы порядка 300 клиентов, прошедших курс трансформации. И вот какая картина получилась.

Рейтинг пользователей составил 4,7 балла из пяти возможных.

Также приводим скриншоты отзывов учеников.

Отзывы о компании VE-FIT

Ангелина Анучнина 07.02.2022

Хотела бы сказать спасибо большое тем людям, кто старался над созданием этого проекта. Это действительно такой большой комплекс, где тебе и программа питания, и тренировки, чтобы были лекции с психологом – я вообще такое первый раз встречаю, а уж сколько я всего перепробовала. Вообщем результат скажет лучше за меня. За 5 недель я скинула 23 килограмма и кстати продолжаю заниматься по этой программе.


Марина Камская 15.02.2022

Все четко, ясно и главное – все помогает. Да, программа не бесплатная. Но в ВЕФИТЕ есть разные тарифы. Каждый может выбрать по своим финансовым возможностям. День по факту стоит 355 рублей, сегодня это не деньги. Тем более, за тот объем информации, что дается на курсе.


Екатерина Польская 17.02.2022

Все было хорошо, кроме того, что у меня периодически тормозили все видео. Приходилось долго ждать, пока прогрузятся, чтобы смотреть и слушать без затыков.


Ирина Бурмыкина 21.02.2022

Мне было нужно чтобы весь курс и вся информация была в телефоне, так как постоянно в разъездах я. Ve-Fit Оч удобный в использовании. Всем рекомендую!


Ольга Ковалева 05.03.2022

Видела, что некоторые не понимают, как и за что ve-fit сняли деньги. Но ведь на сайте все подробно расписано. Но вдруг кому-то будет полезно: пробная версия длится 1 день. Ее можно отменить без оплаты.

Через 1 день после оформления пробной подписки списывается платеж в размере 2485 руб. за 7 дней использования. Также возможны частичные списания по 355 руб. за 1 день доступа.


Маргарита Пиняева 11.05.2022

Большой раздел с меню, но лично мне не подошли некоторые продукты. Не критично, но пришлось самой искать замену. в остальном программа реально очень удобная и работающая.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave