Где купить продукты оптом в Караганде?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Покупка продуктов оптом имеет много замечательных преимуществ. Взгляните на причины ниже и посмотрите, как это повлияет на вас и ваши деньги. Лучше всего конечно же покупать продукты оптом в супермаркете магнум в Караганде. Компания Magnum продолжает укреплять свои позиции как лидера сферы оптово-розничной торговли Казахстана. Одним из приоритетов нашей стратегии является развитие отношений B2B и в частности, построение долгосрочных партнёрских отношений с нашими оптовыми клиентами. 

1. Дешевле чем в розницу

Проще говоря: оптовые покупки, чем покупка в традиционном массовом супермаркете обойдётся в несколько раз дешевле. Без причудливого брендинга, за который берут деньги компании, покупка оптом означает, что вы не получаете ничего, кроме чистого продукта!

2. Вы покупаете ровно столько, сколько вам нужно

Покупая оптом, вы выбираете продукты, а не упаковку, мешки и т.д. Например, если вам требуется 20 кг. картошки. Вы берёте эту карточку и покупаете именно это количество - вместо того, чтобы получать большой килограммовый мешок, который займёт важное место в вашем шкафу (не говоря уже о сборе пыли)!

3. Еда остается свежей

Вы всегда покупаете самые свежие продукты. 

4. Спасаете планету

Производство упаковок для продуктов загрязняет деревья в лесах, воду и использует гигантское количество энергопотребления, что приводит к огромным уровням выбросов CO2 в нашу атмосферу! Одноразовый пластик сейчас представляет собой огромную экологическую угрозу, поскольку загрязняет наш мир быстрее, чем когда-либо. Говорить «нет» пластику и упаковке — значит отстаивать тот мир, который вы хотите видеть и защищать. Всё создаёт гораздо меньше стресса для мира и людей, выращивающих и собирающих эти продукты.

5. Вернуться к основам

В нашем быстро меняющемся мире сегодня есть место и необходимость вернуться к основам. Покупая продукты оптом, вы сможете приготовить их с нуля. Скажите: как давно вы не готовили мясо самостоятельно? Вы покупаете уже приготовленную еду? Знайте, что Приготовление пищи с нуля, как привыкли наши бабушки избавит вас от чрезмерно обработанных и упакованных продуктов.  Это верный, полезный и питательный образ жизни.

Если вам необходимо купить продукты оптом непременно переходите по ссылке magnumopt.kz. Здесь вы сможете купить товары из Magnum оптом с доставкой со складов Нур-Султана (Астана), Алматы по всему Казахстану.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave