"Доставка из LA": 2 награды SERJAN BRATAN прибыли в Казахстан

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Статуэтки за победу от организаторов Stareable Fest LA (Лос-Анджелес) прибыли в Salem social media. Сразу две победы SERJAN BRATAN в номинациях Best Drama и Best in Directing попали в руки создателей.

“Эти премии материальное признание, доказывающее, в первую очередь, нам об участии в глобальной медиасфере. Вдвойне приятно, что наш вклад в развитие такого молодого и стремительно развивающегося рынка уже приносит свои плоды. При этом мы в первую очередь ценим любовь и признание нашего казахстанского зрителя, который вдохновляет нас на новые победы”, - рассказал генеральный директор Salem social mediaРустам Юсупов.

Награда Best in Directing за работу в качестве режиссера над SERJAN BRATAN была передана автору идеи, сосценаристу, продюсеру и режиссеру Алишеру Утеву(The Rocket Stories). Статуэтка Best Drama заняла почетное место в офисе Salem social media.

Напомним, что на прошлой неделе судьи ежегодного престижного фестиваля Stareable Fest в сфере независимых теле- и веб-сериалов в США пришли в восторг от веб-сериала SERJAN BRATAN и присудили ему сразу две победы. Среди партнеров Stareable Fest ведущие компании в сфере кино и телеиндустрии: Disney, HBO, BBC America, Warner Bros.Entertainment и другие.

Все серии веб-сериала SERJAN BRATAN доступны для просмотра на видеохостингах Youtube и Aitube, а также через приложение Aitu.

Галерея

wave

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave