IVI покажет семейную комедию «Моя ужасная сестра»

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

С 28 апреля подписчики онлайн-кинотеатра IVI смогут посмотреть семейный фильм «Моя ужасная сестра» режиссера Александра Галибина от студии «Мотор Фильм». Это добрая, жизнеутверждающая история о двух маленьких девочках, которые вынуждены искать общий язык. Молодых родителей в фильме сыграли популярный актер Владимир Яглыч и певица Глюкоза, дочек – юные актрисы Марта Кесслер и София Петрова.

Максим и Юля давно любят друг друга, но никак не могут пожениться из-за переживаний Юли о том, как ее дочка Соня от первого брака примет Максима. Ситуация осложняется еще и тем, что Лена, дочь Максима от его прежней жены, внезапно переезжает жить к отцу. Соня и Лена, две совершенно чужие девочки, вынужденно становятся сестрами. Теперь они делят одну комнату, один класс, друзей, а главное - сражаются за внимание своих родителей. Каждая из них мечтает вернуть прежнюю жизнь, и для этого надо рассорить Максима и Юлю.

Иван Гринин, директор по контенту IVI: «Семейная комедия «Моя ужасная сестра» снята в лучших традициях детского кино: она добрая, в меру поучительная, увлекательная как для юных зрителей, так и для их родителей и старших родственников. В современном дефиците российского кино для детей и юношества мы стараемся находить качественный детский контент и знакомить с ним наших подписчиков».

IVI — крупнейший российский онлайн-кинотеатр с ежемесячной аудиторией более 50 млн уникальных пользователей. По данным TMT Consulting, по итогам 2021 года IVI является лидером сегмента стриминговых сервисов по объёму выручки с долей 26%. В 2021 году выручка компании выросла на 35% до 11,9 млрд руб.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave