Почему вашему бизнесу нужен Office 365?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Office 365 существует уже давно, но должен ли ваш бизнес начать его использовать? Краткий ответ – да! Особенно если вас заботит мобильность внутри компании. Эффективность важна для бизнеса. Возможность беспрепятственного создания, совместной работы и общения делает любую организацию лучше. Наличие доступа к инструментам повышенной производительности позволяют людям выполнять свою работу быстрее и из любого места - делает организации гибкими и позволяет им конкурировать в своем секторе. Рекомендуем приобретать пакеты Office https://volmax.kz/ofisnye-programmy/ в магазине Volmax. Компании доверяют фармацевтические компании, учебные заведения, обучающие и торговые организации, мы ценим каждого партнёра. Штат специалистов обладает нужными компетенциями для решения задач по администрированию ИТ инфраструктуры любой сложности.

Гибкость в планировании

С помощью функции запросов календаря вы можете с легкостью планировать встречи. Это значительно повышает эффективность работы офиса. 

Эффективная совместная работа

Office 365 включает в себя: Skype и SharePoint, что упрощает совместную работу в облаке. Вы даже можете работать над документами с сотрудниками – одновременно – находясь в разных местах.  

Постоянные обновления

Использование этой платформы означает, что вы автоматически получаете обновления для всех других пакетов Microsoft: Word, Excel и другие.  Повышает производительность, избавляя вас от необходимости покупать новые версии всякий раз, когда выходит новая версия.  

Облачный сервис

Вы получаете доступ к облачной службе Microsoft для безопасного хранения данных в Интернете без необходимости платить за физический сервер и обслуживать его.  

Работайте на ходу

Теперь все сотрудники вашего бизнеса могут использовать Office 365 на своих телефонах, планшетах и компьютерах. Это означает, что работать они могут и удалённо.

Огромное место для хранения файлов

Не беспокойтесь о том, что на вашей корпоративной почте не хватает места, вы получаете колоссальные 50 ГБ памяти при использовании Outlook в Office 365. 

Экономьте деньги

Стоимость Office 365 довольно мала, по сравнению с её альтернативами.  Это небольшая плата в месяц, и вам никогда не придется тратить деньги на серверы или новые приложения.  

Всегда работает

Эта платформа работает в 99,9% случаев. Таким образом, производительность вашего бизнеса не будет страдать от частых периодов простоя. Очень редко, когда на каком-нибудь компьютере начинает зависать какое-либо приложение Office.

Масштабируемость

Малый бизнес может использовать базовый уровень Office 365, который соответствует его потребностям. Следовательно, по мере роста бизнеса, вы так же можете его улучшить. Таким образом, вы получаете отличное соотношение цены и качества.  

Простота в использовании

Все приложения просты в использовании и понятны. Разобраться сможет новичок.

Профессиональный имидж

Покупая пакет офиса, вы сможете использовать их профессиональные шаблоны. Это улучшит имидж вашего бизнеса. Вы потенциально повысите свою прибыльность, выделяясь из толпы и побуждая больше людей выбирать именно вашу компанию.  

Конфиденциальность

Все данные хранятся в безопасности. Office 365 имеет функции защиты, от того файлы и персональная информация строго конфиденциальна. 

Устанавливается несколько раз.

Каждый сотрудник может установить Office 365 до пяти раз на разных устройствах. Таким образом, если рабочий компьютер выходит из строя, установить его на новый не составит проблем! 

Не требуется IT-специалист

Вся цель Office 365-предоставить предприятиям платформу, с которой они могут работать, не нуждаясь в собственной IT-команде для её настройки и поддержания. Все управление сервером осуществляется Microsoft, освобождая ваше время для повышения эффективности и ведения более прибыльного бизнеса.  

Если вы ищете что сделает ваш бизнес продуктивным, повысит производительность и с легкостью начнёт масштабироваться, то Office 365 – идеальный выбор!  Office 365 – это пакет производительности Microsoft с такими инструментами как: Word, Exchange, Excel, SharePoint, Teams и другими. Поскольку Office 365 основан на облаке, полнофункциональную работу можно получить из любого места, на любом устройстве, пока они находятся в сети. Инструменты в Office 365 дополняют друг друга и работают вместе без проблем, поэтому они обязательны для любого бизнеса.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave