Где найти реальные отзывы о компаниях Казахстана?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Сайты с отзывами сегодня являются неотъемлемой частью потребительской жизни. Покупатели принимают поспешные решения о фирме, поэтому многим приходится проводить исследования, чтобы случайно не нарваться на мошенников.

Компании часто боятся управлять отзывами клиентов на своих сайтах, поскольку бояться за свою репутацию. Но таким образом, они и отталкивают потенциальных клиентов. Ведь последние в свою очередь пойдут искать правдивую информацию. Прочитать реальные отзывы компаний Казахстана лучше на сайте vsemkidalam.net, компании «TrustViper». TrustViper – это крупный ресурс с независимыми отзывами, которые пишут реальные люди. нас на сайте вы найдете любую интересующую вас компанию или предприятие, которое расположено в Казахстане и не только. 

Соответственно без возможности оставить реальный отзыв, компании упускают и вредят своему бизнесу из-за бездействия. Поскольку репутация стимулирует конверсию. Отзывы – это по своего рода маленький контент. Не только улучшающий доверие со стороны клиентов, но и помогающий продвинуть ваш сайт по позициям в поисковых системах.

Почему отзовики так популярны?

Отзовик – это место, в котором человек даёт реальный отзыв о продукте, услуге или бренде, основываясь на своём опыте. Другими словами: передаёт знания из первых рук. Отзывы клиентов не являются профессиональным высказыванием и никогда не оплачиваются. Около 72% потребителей в СНГ написали хотя бы один реальный отзыв про какую-то компанию, конкретного человека или товар (еду, технику и т.д.).

Руслан Шалимов«Онлайн–обзоры — это не шутка. Конечно, на многих корпоративных сайтах, есть категория «отзывы», где все пишут про то, что компания крутая и т.д. Но оставить свой отзыв практически невозможно. Подобное лично меня уже наталкивает на определённые мысли. Много раз слышал истории от знакомых и даже родственников, как те случайно отдавали деньги в незнакомые компании, а те потом просто переставали выходить на связь».


-  Руслан Шалимов, основатель «Hard-Life.kz»

Есть ли подвох?

Шанс минимален, но даже на отзовиках встречаются покупные/поддельные отзывы о компаниях. Однако модераторы подобных порталов как «TrustVipee» тщательно следят за этим. 

Интернет дал потребителям возможность создавать или разрушать репутацию бизнеса, оставляя отзывы на сайтах социальных сетей, картах, отзовиках и т.д., Собственно, в ваших интересах использовать подобные сайты или нет. Если вы не хотите тратить время на поиск достоверной информации и практически ничем не рискуете обращайтесь в компанию или покупайте товар/услугу. Но помните: что никто ответственности за то, что компания может оказаться мошенниками не несёт.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave