Как обустроить офис?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Как владелец бизнеса, спросите себя: каким бы вы хотели видеть свой офис? В какой среде должны работать сотрудники?  Важно создать атмосферу, в которой вы и ваши коллеги смогут функционально выполнять свою работу, но и где они могут расслабиться и наслаждаться отдыхом.

Наличие правильной офисной мебели – отличный способ создать рабочую среду. Продолжайте читать и постройте офис своей мечты.

1. Столы и стулья: основы офисной мебели

Минималистский, открытый план этажа – это уже прошлый век. Многое изменилось в том, какая мебель вам понадобиться. Тем не менее, он не отменяет основы: столы и стулья.

Какие выбрать стулья?

Выбирая стул, в котором вы будете проводить большую часть времени, учитывайте две вещи: комфорт и эргономику.

Комфорт очевиден. Определиться с ним гораздо проще. Главное, чтобы не было нагрузки на тело и человеку было комфортно сидеть в течении рабочей недели.

Эргономика. Тут сложнее, но она не менее важна. Эргономичность предназначена для определенного человека или людей и задач, которые они должны выполнять. Все люди разные и требуют разных настроек под их тело. Стул должен отвечать их индивидуальным потребностям. Купите стул со спинкой, регулируемой высотой сиденья и подголовником, хорошей глубиной сиденья и устойчивостью. 

Какие выбрать столы?

Стол – это пространство, за которым нужно работать. Подумайте, что требуется для каждой работы и какое рабочее пространство идеально подходит для производительности. Есть длинные столы, за который можно посадить несколько человек что существенно снизит затраты на покупку столов для каждого из сотрудников.

2. Конференц-залы: общий рабочий стол

Независимо от того, какой у вас офис, всегда должно быть места для проведения собраний, встреч и конференций. 

3. Места отдыха

В Европе и Америке уже давно практикуется культура отдыха на рабочем месте. Учёные говорят, что перерыв важен для здоровья сотрудников, поэтому обустройте офис так, чтобы в нём была комната отдыха или как минимум несколько диванов, на которых можно посидеть и расслабиться. Это кстати возможность укрепить межофисные отношения. Офисная мебель вообще играет свою роль не меньше, чем сам руководитель. Зоны отдыха, столы, стулья, книжные шкафы, журнальные столики – всё это создаёт атмосферу в которой сотрудник должен чувствовать себя не просто работником, а человеком. Когда сотрудник счастлив, у него высокая удовлетворённость работой (что приводит к меньшей текучести кадров), и он готов выполнять свои обязанности на полном серьёзе, а к начальству относится с уважением.Как обустроить офис?

4. Печать, сканирование и копирование: всё в одном флаконе

Добро пожаловать в 21-й век. Сейчас абсолютно везде есть компьютеры. Это означает, что нужен какой-то способ подачи и производства физической документации в цифровой мир и из него. Выбирайте принтер (или факс) не только исходя из его внутренних характеристик, но, и чтобы он подходил под общий офисный интерьер.

5.Не забывайте о безопасности

Какой бы бизнес у вас не был: малый, средний или крупный. В каждом офисе или на предприятии должны быть сейфы. Для хранения денег компании, облигаций или важных документов. 

Если вам необходимо купить офисную мебель, непременно переходите на сайт jaam.kz Компания «Стильный офис» — это крупнейший поставщик офисной мебели в России. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной. Что бы вы ни выбрали, вы получаете высокое качество мебели и обслуживания.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave