Восстанови здоровье в клинике "Mediscan" в Астане

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Необходимость отпроситься с работы, чтобы навестить врача? Ни для кого это не является развлечением. Ниже приведен список основных причин, по которым люди в Казахстане обращаются к врачу, согласно исследованию клиники комплексной диагностики здоровья человека «Mediscan» https://mediscan.kz/. Клиника «Mediscan» предлагает: высококвалифицированных врачей, чуткий и внимательный персонал, современное оборудование и удобное расположение в столице.

Итак, 8 причин записаться к врачу:

1. Кожные заболевания

Киста, акне, дерматит всё это относится к кожным заболеваниям. Чаще всего от них страдают люди в возрасте от 17 до 26 лет. Но в 20% случаев это заболевание может появиться и во взрослом возрасте.

2. Боль в суставах и остеоартрит

Треть казахстанцев сообщают о болях в суставах. Боль в суставах может быть вызвана различными заболеваниями, включая остеоартрит. Хотя остеоартрит поражает любые суставы тела, чаще всего он касается суставов коленей, бёдер, рук и позвоночника.

3. Проблемы со спиной

Проблемы со спиной ежегодно поражают миллионы людей на планете и являются одной из ведущих причин инвалидности. Боль может быть тупой, стреляющей или с ощущением жжения. Лечение боли в спине варьируется в зависимости от типа травмы и пораженных нервов или суставов. Если вы понимаете, что боль в спине не проходит немедленно отправляйтесь делать компьютерную томографию https://mediscan.kz/kt. КТ в Астане является методом диагностирования при различных состояниях пациентов, используется для оценивания и распространения всех видов заболевания.Восстанови здоровье в клинике "Mediscan" в Астане

Клиника "Mediscan", фото: mediscan.kz

4. Проблемы с холестерином

Высокий уровень холестерина более чем удваивает ваши шансы на развитие сердечно—сосудистых заболеваний. Холестерин – это воскообразное вещество, содержащееся в жирах вашей крови, которое необходимо организму для функционирования. Однако избыток холестерина приводит к образованию стенок в артериях, что затрудняет циркуляцию крови.

5. Проблемы с дыхательными путями (не включая астму)

Проблемы с дыхательными путями могут возникнуть в любое время, но чаще всего они возникают зимой и осенью. Верхняя дыхательная система включает нос, придаточные пазухи и горло. Симптомы часто включают заложенность, боль или давление на лице, насморк, заложенность носа, кашель и боль в горле. 

6. Хронические неврологические расстройства

Неврологические расстройства – это заболевания головного мозга, позвоночника и нервов, которые их соединяют. Существуют сотни неврологических заболеваний, среди них: болезнь паркинсона, альцгеймера и эпилепсия.

7. Высокое кровяное давление

Простыми словами гипертония – это хроническое заболевание, при котором стенки артерий подвергаются постоянному давлению, вызывающему ослабление сердечной мышцы. Гипертония приводит к сердечным приступам, инсультам и почечной недостаточности, а также увеличивает риск образования тромбов. Компьютерная томография, клиника "Mediscan".

Компьютерная томография, клиника "Mediscan", фото: mediscan.kz

8Травма головы

Головные боли  могут исходит из любой части головы.  Боль может длиться часами или сутками и иногда вызывать тошноту, рвоту и чувствительность к свету и звуку. Чтобы не довести себя до такого состояния советуем сделать КТ головного мозга https://mediscan.kz/kt/kt-golovnogo-mozga в клинике «Mediscan». 

Назначение КТ головного мозга при выявлении возможных заболеваний

  • Инсульт.

  • Травма головы.

  • Гематомы мягких тканей.

  • Опухоль.

  • Энцефалит

  • Аневризм.

  • Аномальное развитие.

Как и многие осмотры, КТ головы следует проходить по рекомендации специалиста. Исследованию могут способствовать сотрясения мозга, боли, проблемы со слухом и зрением, головокружения, шумы, перепады давления, фиксация при лечении патологий.

Экологические и генетические факторы играют важную роль в развитии заболеваний. Будьте приверженцем здорового образа жизни. Оно сейчас правда важно. Кроме того, первичная медицинская помощь поможет предотвратить прогрессирование любых проблем со здоровьем. Если вы ещё этого не сделали, обращайтесь в клинику «Medsican» за консультацией и воспользуйтесь всеми преимуществами, которые вам предложат.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave