Что можно подарить на новый год?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

В преддверии новогодних праздников регулярно возникает дилемма выбора подходящих подарков. Причем одновременно нужно поздравить огромное количество людей – родственников, друзей, знакомых, коллег по работе и т.д. При этом далеко не всегда изначально известны вкусы и предпочтения людей, которым нужно приготовить подарок. Чтобы не ошибиться с выбором, следует учитывать несколько правил подбора удачных подарков.

Правила подбора удачных подарков

Ключевое правило – подарок должен нравиться не дарителю, а получателю. Этот нюанс всегда нужно учитывать, подбирая наилучший вариант презента. Второе правило заключается в том, что подарок должен быть всегда уместным. Он должен соответствовать статусу получателя. Например, коллеге по работе уместнее подарить винный набор, а не дорогой парфюм или бриллиантовое колье.

При подборе подарка нужно учитывать его цель. Он может быть практичным или эмоциональным. Коллегам по работе предпочтительно дарить практичные вещи. А вот родным и близким людям чаще дарят подарки, которые вызывают приятные эмоции. Более того, идеальным можно считать подарок, который будет не только дарить положительные эмоции, но и оставаться полезным.

Что дарить женщинамЧто можно подарить на новый год?

Подбирая подарок на Новый Год для женщины, нужно учитывать, что представительницы слабого пола особенно ценят презенты, которые вызывают хорошие эмоции. Среди новогодних подарков для женщин также популярна также популярна парфюмерия и ювелирные украшения. Если эти категории подарков не подходят из-за высокой стоимости, стоит присмотреться к возможности подарить сертификат на услуги в спа-салонах и косметологических кабинетах. Однако перед тем, как приобрести такой сертификат, следует внимательно ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг.

Отдельно стоит сказать, что сегодня женщинам не принято дарить косметические средства. Такой подарок может получиться неудачным, так как даритель рискует не угадать с типом кожи, оттенком, предпочитаемым брендом и другими нюансами.

Что дарить мужчинамЧто можно подарить на новый год?

При выборе подарка для мужчины желательно сразу же отказаться от банальных вариантов – пены для бритья и носков. Актуальным мужским подарком всегда остается хороший одеколон. Причем в отличие от женщин мужчины годами не меняют аромат. Поэтому в данном случае гораздо проще угадать с предпочтениями получателя подарка. Всегда уместными будут и автомобильные аксессуары. Не стоит забывать и об элитном алкоголе. Например, коллегам по работе можно презентовать виски, вино, джин, коньяк, ром, текилу и другие популярные алкогольные напитки.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave