Yolles.su - лучший сервис по поиску нужного товара!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Во время коронавируса офлайн-торговля сильно упала. Благо мы живем в цифровом веке, где технологии вышли давно вперед, включая интернет. Мы хотим вам рассказать о сервисе поиска товаров и услуг в интернет-магазинах России, Украины, Беларуси и Казахстана. 

По статистике 43% потребителей предпочитают самостоятельно сравнивать цены в магазинах не используя сервисы по типу yolles.su (для россиян) или сторонние расширения, которые встраиваются непосредственно в браузер. 

Преимущества сервиса yolles.su.

  1. Удобный поиск товаров популярных интернет-магазинов.

  2. Сравнение цен прямо на сайте после поиска товара.

  3. Возможность с легкостью поменять страну, выбрав ту в которой вы проживаете.

Данный сервис создает оптимизированную операционную среду, облегчающую работу для потребителей. Команде сервисе не придется тратить часы на устранение неполадок, тестирование, решение логистических проблем или создание новых функций. Фактически, предоставляет бизнесу возможности самообслуживания, поэтому он может уделять больше времени достижению организационных целей и меньше времени на точную настройку поиска. Для казахстанцев тоже есть возможность поиска товаров на сервисе kz.yolles.su.

Высокие показатели

Высокий показатель говорит о том, что на сайте созданы все необходимые условия для того, чтобы посетитель мог найти товар максимально быстро. Скорость решает — чем больше времени уходит на поиски, тем выше риск потерять потенциального покупателя, у yolles.su таких проблем нет.

Производительность и скорость

Быстрая скорость необходима для отличного поиска. Поиск как услуга опирается на надежную инфраструктуру, такую как распределенная поисковая сеть, для получения молниеносных результатов в масштабе, даже по мере роста бизнеса и изменения потребностей клиентов. Сервис выполняет сложные задачи поиска с минимальными затратами, как для разработчиков, так и пользователей.

Руслан Шалимов«Сам посидел на сайте около получаса, чтобы удостовериться в его работоспособности, вводил разные ключевые слова (товары), скорость нахождения нужных мне вещей меня порадовала. Сайт не сбоит, работает отлично, есть версия для телефонов, что позволит многим пользователям найти нужный товар с любого места, имея при себе смартфон».


- Руслан Шалимов, основатель «Hard-Life.kz»

Надежность и масштабируемость

Масштаб проекта впечатляет: он растет и доступен для украинцев ua.yolles.su и белорусов by.yolles.su. Лояльность клиента складывается из десятков составляющих — и безопасность пользователя здесь далеко не на последнем месте. 

Если вам нужно найти товар, и вы не знаете на каком сервисе лучше это сделать, то несомненно заходите на yolles.su. Yolles – это ультрасовременный сервис, предназначенная для масштабной работы по поиску товару. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave