Что написать женщине при знакомстве в интернете?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Часто парни ломают голову, что написать женщине при знакомстве в интернете. Как небанально подкатить, завоевать сердце избранницы. Существуют шаблоны, используя которые, можно добиться желаемого.

Основные принципы

Размышляя над тем, что писать женщине в интернете при знакомстве, стоит помнить об основных правилах общения. Важно произвести приятное впечатление, чтобы леди захотела продолжить беседу. 

Первое, на что обращают внимание пользователи интернета — профиль. Обязательно нужно указывать имя, добавлять фото. Плюсом будет наличие дополнительной информации, описание увлечений.

Существует несколько подходов к началу беседы. Выбор зависит от цели знакомства и характера молодого человека. 

Первый вариант — подкат с помощью шаблона или самостоятельно придуманной оригинальной фразы. Такой способ подойдет для уверенных в себе парней с хорошим чувством юмора. Необычные сообщения развеселят девушку, настроят на позитивный лад. 

Не стоит рассчитывать на одинаковую положительную реакцию со стороны разных девушек. Некоторые воспринимают шаблонные фразы, такие как «Вашей маме зять не нужен?» как нечто пошлое, бесцеремонное.

Если парень общается в подобном стиле всегда, то расстраиваться из-за отказа женщины не стоит. Возникшее с самого начала непонимание помешает построить гармоничные отношения.

Другой вариант — классическое сообщение с приветствием, кратким рассказом о себе и целях знакомства. Дополнительно можно написать несколько комплиментов, сказать, почему написал именно этой девушке.

Не стоит писать автобиографию в первом же письме. Главная задача — заинтересовать леди, привлечь внимание.

О своих намерениях можно сообщить сразу. Если цель знакомства — секс на одну ночь, женщина должна знать об этом сразу, чтобы не строить иллюзий. К серьезным отношениям, браку и созданию семьи также готовы не все. 

Нужно помнить об этикете, вежливости. Женщины любят ушами, поэтому расположить собеседницу помогут комплименты. Но не стоит злоупотреблять, говорить какая девушка красивая каждые пять минут. 

Распространенные ошибки

Неопытные, скромные молодые люди при первых попытках познакомиться могут совершать ошибки, из-за которых девушки не захотят продолжать вести диалог. Первые сообщения — важный этап в начале отношений, поэтому нужно уделить внимание выбору слов, фраз и стиля общения.

Среди распространенных ошибок: 

  • банальные, заезженные подкаты;

  • неуместные пошлости;

  • грубости, маты;

  • грамматические ошибки;

  • отсутствие личной информации в профиле.

Если сообщения проигнорированы, не нужно надоедать, отправлять следом тонну вопросов “Почему молчишь?”. Также нельзя оскорблять девушку, если ответа на письма нет. Проанализируйте ситуацию: возможно, допущена одна из распространенных ошибок. Если текст не вызывает сомнений, значит, женщине не интересны знакомства или не понравился собеседник.

Размышляя о том, как познакомиться с женщиной в интернете для серьезных отношений, можно поставить себя на место девушки. Подумать, какие слова было бы приятно услышать. И исходя из этой информации уже составлять текст. В сети также можно найти множество оригинальных фраз для начала диалога. А в помощь вам все бесплатные сайты знакомств.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave