"Казахстанский Breaking Bad": трейлер второго сезона Sheker порадовал фанатов сериала

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

В преддверии выхода долгожданного продолжения веб-сериала Sheker от Salem social media стремительно набирает популярность трейлер грядущего сезона. Всего за 4 дня он набрал свыше 700 тысяч просмотров

Зрители увидели в трейлере возвращение в город главного героя Алдияра год спустя после событий первого сезона. Парень не бросил работу наркокурьера и теперь готов расширить поле деятельности. Для этого он с другом выходит на очень серьезных людей из преступного мира. Финал превью Sheker II оставляет интригу, получится ли у Алдияра выплыть из синтетического болота или разгульная жизнь окончательно его утопит.

Фанаты сериала благосклонно отнеслись к предполагаемому сюжету Sheker II. Многие из них с нетерпением ждут возвращения полюбившихся героев. Также зрителей заинтриговал новый харизматичный герой в исполнении Нышанбека Жубанаева. Он предстал в образе вероятного антагониста. В комментариях под видео люди сравнили Sheker с успешным американским сериалом и прозвали его казахстанским Breaking Bad.

Sheker стал для нас творческим экспериментом. Мы потратили много времени, чтобы передать неподдельную атмосферу, которая царит в мире наркотиков и вседозволенности. Мы рады, что зрители оценили наш труд и поддержали проект с самого начала. Второй сезон логично продолжит идею первого — наркотики приводят к разрушению личности и все, кто думают иначе горько за это расплачиваются. Для нас важно донести до зрителя этот социальный посыл”, - объяснил сценарист проекта Арыстан Каунев.

Sheker стал самым популярным молодежным веб-сериалом от Salem social media. Первый сезон завершился в феврале этого года и набрал больше 30-ти миллионов просмотров. Каждая серия в среднем набрала больше 2-х миллионов просмотров и получила восторженные отклики от зрителей со всего СНГ. 

Как уже отметили фанаты Sheker после просмотра трейлера, второй сезон будет визуально отличаться от предыдущего. Это подтвердил и режиссер веб-сериала AITORE. По его словам, Sheker II станет развитием проекта как технически, так и творчески: “изменится все: палитра, стилистика, ширина объектива, операторская работа, полностью поменяется цветокоррекция. Это сказалось на всем процессе создания второго сезона. Упор сделан на работу актеров. Для этого мы проработали персонажей, я выделил больше времени для репетиций диалогов и эмоциональных сцен. Еще мы полностью поменяли стиль съемки, использовали другие операторские приемы, будет больше фишек монтажа. Все будет более кинематографично. Это в целом более серьезная работа всей команды”.

Sheker II стартует 5 августа на Youtube-канале “Пацанские истории” и будет насчитывать 12 серий.

Режиссер: AITORE

Сценарист: Арыстан Каунев

Актеры: Азат Жумадил, Ансар Ильясов, Нышанбек Жубанаев.

Галерея

wave

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave