Малайзия - страна чудес, которую стоит посетить!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Малайзия – интересная страна для посещения. Её экзотика и развитые направления в сфере туризма действительно привлекают. Джохор-Бару, Лангкави, Пенанг и столица Куала-Лумпур одни из популярных туристических городов. С сюрпризами и восхищениями во всех уголках вашей поездки в Малайзию откроют глаза на новый мир. Ну а билеты на самолет не так уж и дороги, как кажутся на первый взгляд.


Если вы решили купить авиабилеты заходите на онлайн сервис UniTicket.kz. Cервис позволяет значительно сэкономить на перелете. Для поиска дешевого авиабилета используйте календарь низких цен. Система календаря покажет вам выгодный день для вылета по указанному направлению. Приобрести билет можно оплатив банковской картой. Мы же вернёмся к Малайзии.


Малайцы являются частью Юго-Восточной Азии, состоящей из южного Малайского полуострова и северной части острова Борнео. Это многокультурная и многоязычное общество, состоящее из малайцев, китайцев и индийцев. Все живут в мире и согласии. Ислам официальная религия, а родной язык малайский. Транспортная система довольно гладкая, и страна хорошо связана через обширную сеть связи.


Страна наделена богатым культурным наследием, природными ресурсами, милями белых песчаных пляжей, кристально чистыми водами и пышными тропическими джунглями. Она является центром притяжения миллионов туристов во всем мире. 

Куала-Лумпуре в ночное время суток.

Некоторые из основных туристических достопримечательностей включают: 

  1. Башни-близнецы Петронас.
  2. Менара-Куала-Лумпур.
  3. Голубая мечеть .
  4. Камерон.
  5. Фрейзер-Хилл.
  6. Гентинг.
  7. Джерай.
  8. Кинабалу и холм Максвелла.

В течение года малазийцы отмечают множество праздников и фестивалей. 31 мая, День Хари Мердека и День труда 1 мая. Хари Рая Пуаса (Ид-уль-Фитр), Хари Рая Хаджи (Ид-уль-Адха), Авал Мухаррам (Исламский Новый Год) и Маулид аль-Расул (День рождения Пророка) - самые знаменитые фестивали в Малайзии. Кроме того, они также отмечают Дивали (фестиваль света), Рождество а также Китайский Новый Год. 


Малайзия - отличное место для посещения, будь то для удовольствия или бизнеса. Для деловых путешественников доступ в Интернет доступен практически везде, и многие отели, рестораны и кафе даже предлагают Wi-Fi. Для отдыхающих Малайзия предлагает всё, что может понадобиться. От идеального отдыха до впечатляющего ландшафта и ресторанов с охраной. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave