“Саке возвращается!”: стартовали съемки второго сезона веб-сериала о коррумпированном акиме

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
27 июля начались съемки продолжения проекта “Саке”. Он станет самым продолжительным сезоном   среди веб-сериалов Salem social media и будет насчитывать 20 серий. 

Сюжет и подробности второго сезона авторы пока держат втайне. Известно, что кроме Рустама Омарова в образе Саке, во втором сезоне к своим ролям вернутся: Ерболат Әлқожа, Асан Мажит, Карина Кудекова, Азамат Абдильдинов и Дулыға Ақмолда. Во втором сезоне также появится новый персонаж, его сыграет популярный актер кино и театра - Азиз Бейшеналиев (“Мустафа Шокай”, “Параграф 78”, “Ликвидатор”). Какую роль сыграет в сюжете его герой, авторы тоже не раскрывают.“Саке возвращается!”: стартовали съемки второго сезона веб-сериала о коррумпированном акиме
“Мне нравится мой персонаж за его достоверность: внешним видом, поведением, принципами. Именно так выглядят большинство государственных чиновников в глазах людей. Если говорить о развитии персонажа, то второй сезон подарит Саке дополнительные возможности и рычаги, благодаря которым он обретет опыт, новых врагов, и новых друзей”, - рассказал исполнитель главной роли и автор идеи Рустам Омаров.
Второй сезон станет триумфальным возвращением Омарова Саята Саматовича (для своих просто “Саке”) - коррумпированного чиновника, невольно вставшего на путь исправления. В первом сезоне аким несуществующего Чапаевского района в Алматы был вынужден стать образцовым госслужащим, поскольку боялся, что спецслужбы знают о его незаконных делишках. 
“Саке возвращается!”: стартовали съемки второго сезона веб-сериала о коррумпированном акимеРежиссер “Саке” Олжас Нурбай объяснил, почему проект, по его мнению, стал таким популярным: людям интересны истории о жизни госслужащих, поскольку об этом мало кому известно. Сериал максимально пытается показать реальные проблемы, с которым сталкивается народ. Конечно, мы не обошлись без элементов драмы и утрирования. Как показали результаты первого сезона, мы справились с задачей и готовы удивлять зрителя вновь”.
“Саке возвращается!”: стартовали съемки второго сезона веб-сериала о коррумпированном акиме“Саке” получил много внимания в первом сезоне и за 16 серий набрал более 30 миллионов просмотров. Сейчас на одноименном Youtube-канале около 250 тысяч подписчиков. 
“После успеха первого сезона создание продолжения было лишь делом времени. Для развития казахстанского веб-контента и для жанра сатиры, “Саке” стал важным проектом. Мы намерены продолжать творческие эксперименты и поднимать важные темы через новые сценарные и режиссерские решения, которые интересны зрителю в Казахстане и за его пределами”, - рассказал генеральный директор Salem social media Рустам Юсупов.
Второй сезон выйдет на Youtube-канале “Саке” в конце осени этого года.“Саке возвращается!”: стартовали съемки второго сезона веб-сериала о коррумпированном акиме

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave