5 профессий в которые можно легко трудоустроиться

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
По мере роста технологий каждый человек, слышит и видит новости об увеличивающимся числе людей, теряющих работу из-за автоматизации. Она сегодня намного превосходит то, что было у наших предков. Поиск работы — это непростое дело. С ней сталкиваются все, начиная от молодых подростков без опыта, которые хотят подработать на карманные расходы, и заканчивая людьми с большим опытом, которые по тем или иным причинам ушли с прежнего места работы. В случае если вы недавно потеряли работу обратитесь за помощью в цзн Симферополь вакансии хватит на всех.

1. Писатели и наборщики текста10 профессий, которые останутся, несмотря на технологии. Писатели

Письмо – тонкое искусство, которому тоже нужно воображение, как и в случае с дизайном. Писать книги, статьи или что-то другое – сложно, но этому можно научиться. Вряд ли технология продвинется до такого уровня, что сможет создавать воображаемый мир, с кучей персонажей и их историей, перенося их в книгу. В конце концов вы сможете легко найти работу обычным наборщиком текста. 

2. Учителя10 профессий, которые останутся, несмотря на технологии.Учителя

Наблюдается рост цифровых образовательных платформ, что предоставляют наглядные пособия студентам. Но и они разработаны учителями. Однако мы говорим не только об онлайн-школах, а о образовательных учреждениях в целом. Ведь следить за детьми, давать им знания, общаться и поддерживать их – трудная и емкая работа.

3. Юристы10 профессий, которые останутся, несмотря на технологии.Юристы

Как в случае и с медициной, юриспруденция уникальная в каждой стране отличаются друг от друга. Правильное распределение дела, его расследование и не только, лежит на интеллекте, мышлению и опыта человека. Да возможно я погорячился добавив эту профессию в эту статью, ведь здесь играет роль реальное образование. Но это не значит, что найти работу в этой сфере будет трудно.

Почти невозможно разработать программное обеспечение и создать робота, что сможет понять все аспекты, требования и найти решение, основанное на текущей ситуации. Юристы и адвокаты могут не переживать, что они когда-нибудь потеряют работу.

4. Маркетологи10 профессий, которые останутся, несмотря на технологии. Маркетинг

Маркетинг включает в себя понимание маркетингового комплекса, а именно: продукт, место, цена и продвижение. Это стратегия, чтобы целевая аудитория заметила продукт компании. Они должны придумать набор логических решений, чтобы сделать его успешным. Мы даем малую гарантию того, что робот справиться с такой задачей.

5. Бухгалтера10 профессий, которые останутся, несмотря на технологии. HR-профессия

Как и другие профессии, упомянутые выше, бухгалтера требуют большого взаимодействия с цифрами, что боты и машины неспособны пока-что выполнять. Она несет ответственность за разрешение финансовых конфликтов, и обеспечением экономической удовлетворенности, и поддержанием базовых денежных стандартов сотрудников. Такая работа не может быть механизирована, потому как варьируется от потребностей людей, с которыми они должны взаимодействовать.


По материалам: https://jobkadrov.ru/

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave