Почему одиночество выбирает самых сильных людей?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Поначалу одиночество предстаёт перед человеком в роли «убийцы», но спустя время он обретает «свободу.

Люди — как социальный вид, очень чувствительны. Нам всем нужно признание, чувство собственной значимости как от самих себя, так и от других. Это та связь, которая у всех нас есть и в которой мы нуждаемся.

Для всех, кто задает этот вопрос, я должен спросить их, каково их определение «одиночества». Некоторые люди думают, что жизнь без противоположного пола — это «одиночество.» Для других это означает нечто иное.

Мое определение «одиночества» — это стремление в моей «душе» больше не тосковать. Ничего не «хотеть». У людей есть основные «потребности», такие как пища, вода, одежда и коммуникация, кислород в конце концов. Однако наши потребности могут быть преодолены помимо того, что является основным.
Все это – «баланс отдачи и принятия».
Когда люди выбирают одиночество, спустя время, появится длинный ряд проблем. Сначала человек начнет «СТРАДАТЬ». Теряется собственная чувствительность, потому что он не может сравнивать мысли, чувства, эмоции с другими. Затем, поскольку внешняя связь уменьшились, появятся физические проблемы. Может развиться простуда или головная боль, что приведет к дисбалансу человека, и внутренние защитные механизмы будут нестабильны.

НО! Не забывайте делать то, что сделает ВАС счастливее. Делайте других счастливыми КАЖДЫЙ ДЕНЬ всегда, если у вас есть на это силы. Не должно быть ничего особенного, улыбки уже достаточно. Будьте открыты и добры, найдите покой для себя и передайте его другим. 

Плохие вещи в вашей жизни: одиночество, печаль, депрессия, стресс и т.д., все это в конце концов даст вам что-то хорошее. Единственное, что вы можете сделать, это приспособиться к меняющимся ситуациям и выжить.

Наконец: «Лучше быть счастливым в одиночестве, чем быть несчастным с другими. Таким образом, коммуникация будет вопросом выбора, а не необходимостью». Как только вы это поймёте, вы сможете вычеркнуть глупых людей из своей жизни. Вы просто должны осознать пару вещей, и сможете жить счастливой жизнью. 

Так почему одиночество выбирает сильных людей?

Потому что так устроена жизнь. Жизнь – это постоянная метаморфоза, если вы хотите выжить, у вас должно быть сильное сердце. Именно поэтому одиночество выбирает сильных людей. Примите одиночество. Оно не ваш враг, в конце концов вы станете умнее и сильнее.

Одиночество сделало меня сильным. Я пожертвовал своими эмоциями, но оно того стоило. Я ничего не упускаю, то, что случилось со мной, было несчастьем и, что еще более важно, теперь это всё прошлом. Я не живу в прошлом, я существую в настоящем и планирую будущее.

Одиночество не смертельно как многие думают. Вы испытываете преодоление плоти с пониманием того, что происходит с вашей душой. Истинное «преодоление» означает не возврат к тому, кем вы были в результате произошедшей «трансформации», а тем, кем вы станете.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave