Ищем идеальные спортивные лыжи: рейтинг популярных моделей

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Согласитесь, зима – не только вечные морозы, когда не хочется не то что куда-нибудь идти, а даже вставать с дивана, но и великолепное время для того, чтобы наконец-то начать заниматься спортом. Самое первое, что всплывает в голове – лыжи. Кажется, вполне достаточно зайти в профессиональный магазин и посоветоваться с сотрудником, только тут совсем не все так просто. Для того, чтобы выбрать идеальный инвентарь, помимо привычных характеристик: рост, вес, жесткость, требуется учесть и марку, материалы изготовления, высоту палок и т. д. Далеко не факт, что помогут в обычном отделе для спорта, ведь так детально мало кто разбирается в вопросе, из-за этого предлагаем рейтинг востребованных вариантов.

STC Kids SKI

STC Kids SKI

Предлагаем начать с маленьких – нередко родители берут детей на природу. И для того, чтобы те не отставали от мамы с папой и не простаивали, приобретите спортивные лыжи и для них, производители предлагают большой выбор. STC Kids SKI имеет ростовку 90–140 сантиметров – подойдет в том числе и для подростка. Материал изготовления – высокопрочный пластик, устойчивый к перекручиванию, стекло- и углеволокна не позволят поломаться спортинвентарю, пока человек учится кататься. Делаются под заказ без насечки и с ней.

STC ACTIVE 75mm

STC ACTIVE 75mm

Для того, чтобы сберечь свое время и не подбирать долго крепления, лыжные палки, стоит приобрести сразу комплект. Модель включает все – потребуются только специализированные ботинки. Удобно для новичков и тех, кто изредка любит прокатиться в выходные дни. Длина лыж – 90–205 сантиметров (вполне можно заказать и для ребенка), сердечник изготовлен из древесины, корпус по стандарту из пластика, выдержит заложенные нагрузки. Рукоятки палок – комфортные анатомические, система креплений – разнообразная: кабельная, комбинированная, rottefella, step-in, nis. Поверхность удачна для всех типов снега.

Sable Active

Sable Active

Модель для взрослых из серии для спортсменов – вполне подойдет тем, кто уже более-менее понимает азы. Длина – 150–205 см, ширина же в 5 см дает возможность двигаться по трассе и по пересеченным участкам. Лыжи прочные и весьма стойкие к повреждениям – клин изготовлен из древесины, защищенный пластиковым кожухом, скользящая поверхность – первоклассный полиэтилен. Отчего сама модель прекрасно идет. Плюс можно выбрать различный дизайн.


Если вы как раз подумали про то, что настала пора купить спортивный инвентарь и не находиться всю зиму дома, то советуем обратиться за высококачественными товарами в фирму «Центр спортивных технологий» (stc-ski.ru). Ведь это наш производитель лыж и прочей подобной продукции. Грамотные сотрудники, которые превосходно разбираются как в продукте, так и в том, каким образом его подобрать, непременно помогут вам в поисках снаряжения. Доверьтесь экспертам!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave