Volmax.kz – продавец лицензионного ПО в Казахстане

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

На фоне пандемии, большинство сотрудников перевели на удаленный формат работы. Пусть сейчас карантин в нашей стране ослабевает, многие компании все ещё придерживаются удалёнке. Это означает, что работники чаще проводят время за компьютером и им необходимы базовые инструменты, среди которых: офис 365. Этот набор программ обеспечивает доступ ко всем классическим программным сервисам, на которые многие привыкли полагаться, а также официальную техническую поддержку без каких-либо дополнительных затрат, в случае возникновения ошибок. 

Почему Office 365 так популярен?

Преимущества использования Office 365 включают в себя наличие доступа ко всем последним версиям программ в пакете Microsoft Office и наличие облачного хранилища OneDrive. Последнее особенно полезно для редактирования документов на ходу. Таким образом, вы можете перейти от записи на ноутбуке/рабочем столе к внесению изменений или важных обновлений на вашем мобильном телефоне или планшете.

Где купить Microsoft Office 365?

Компания Volmax.kz имеет в ассортименте несколько видов офиса 365, среди них:

1. Пакет Business

Данный пакет содержит все классические приложения Office и доступ к облачному хранилищу One Drive. Цена: 4 131 тг.

2. Пакет Business Essentials

Этот пакет подойдет пользователям любящим работать в облачном режиме. Он содержит в себе все необходимые инструменты для ведения дел в режиме «онлайн». Удобная интрасеть для сотрудников повысит работоспособность. Цена: 2 504 тг.

3. Business Premium

Это универсальный пакет, совместивший в себе функции планов Office 365 Business и Business Essentials, с дополнительными возможностями. Цена: 6 260 тг.

4. Пакет Microsoft 365 Business

Данный пакет включает в себя все инструменты из трех предыдущих. Полное системное покрытие бизнес-функционала компании. Цена: 10 015 тг.

Microsoft 365 Business — это оптимальный вариант для тех, кто хочет получить доступ ко всем приложениям Office и всему, что предлагает сервис.  Это также единственное предложение, которое обеспечивает непрерывность обновлений безопасности и технического обслуживания при низкой стоимости. Совместно с Office 365 вы сможете выполнить больше работы, за меньшее количество времени.

Помимо офисных программ, компания Volmax предлагает: антивирусы, облачные сервисы SaaS, специализированное ПО (TeamViewerAltaroWinZip), графические программы (AdobeCorelAutodesk) и операционные системы.

Если вы заинтересованы в покупке Microsoft Office или других продуктов, переходите по ссылке - https://volmax.kz/

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave