6 причин записаться к косметологу

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

В статье вы узнаете, в каких ситуациях визит к косметологу откладывать не рекомендуется.

Сейчас в моде – здоровый образ жизни и красота. Девушки всего мира стараются выглядеть как можно лучше. Активно посещают косметологов, салоны красоты и различные SPA. Некоторые представительницы прекрасного пола переусердствуют и портят понятие естественной красоты. Да и ежемесячные оплаты ударят по карману. Косметологическая клиника Алматы предлагает широкий спектр услуг в косметологии. К тому же компания часто проводит акции и скидки.

Мы подготовили для вас статью, в которой опишем проблемы, по причине которых вам немедленно нужно обратиться к косметологу.

1. Сделать анализ кожи

Ваша кожа – самый большой и быстрорастущий орган в теле. Ваша кожа, состоящая из семи слоев ткани, выполняет широкий спектр функций, таких как: регулирование температуры, защита, производство витаминов и многое другое. Короче говоря, кожа требует больше внимания, чем мы обычно уделяем ей.

Если вы хотите уделить своей коже должное внимание, вам нужно выяснить свой тип кожи, если вы еще этого не знаете. 

2. Избавиться от мешков под глазами

Многие девушки и те, что постарше часто страдают от мешков под глазами. «Жировые отложения» находящиеся под глазами, с годами становятся виднее. Для их коррекции существует несколько действующих способов.

Самым действенным является процедура с использованием ультразвукового аппарата. При помощи специального датчика объем «жировых отложений» уменьшается и одновременно запускается этап образования коллагена и эластина, которые увеличивают плотность кожи. После этого при помощи микроинъекций дополнительно корректируется зона малярных мешков, в результате чего выраженность носослезной борозды заметно уменьшается. 

3. Избавиться от второго подбородка

Никому не понравится иметь при себе второй подбородок. Его появление во многих ситуациях обуславливается генетикой. Потому это не всегда причина лишнего веса. 

В случае если у вас он есть, и вы хотите похудеть, то в 90% случаев второй подбородок уменьшится и не уйдёт совсем. В данной ситуации это называется локальным ожирением. Эффективнее бороться с ним при помощи процедуры криолиполиза. Это специальная американская технология заморозки жира до - 11 градусов, после которой запускается процесс самостоятельного расщепления жировой ткани в организме. Данная процедура делается всего один раз, после чего из организма уходит до 30% жировой ткани.

4. Специалисты помогут определиться со средствами по уходу за кожей

Косметолог поможет определиться со средством по уходу за кожей. Консультация поможет сэкономить деньги и не навредить коже.

5. Эстетика обратит вспять старение

С каждым годом кожа человека стареет. Закажите эстетические услуги, направленные на уменьшение признаков старения и придание вашей коже молодости. 

6. Предотвратят любые проблемы с кожей

Косметолог предотвратит любые проблемы с кожей, если они будут у вас обнаружены. В частности эти:

  • возрастные изменения кожи (мимические, возрастные морщины)
  • проблемная кожа
  • чувствительная кожа
  • сухая/жирная кожа
  • угревая болезнь
  • купероз (сосудистые звёздочки, сеточки)
  • целлюлит

В завершение…

Для достижения наилучшего результата врач косметолог комбинирует несколько процедур. Это позволяет вернуть коже: сияние, гладкость, свежесть и здоровый вид.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave