Страховая компания - услуги, как правильно выбрать?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Страховые продукты являются весьма востребованными, а в ряде случаев, они обязательны. Например, при страховании автомобиля или при выезде за границу. При этом страховая компания должна быть способна предложить своим клиентам все виды услуг. Ведь нередко требуется защита от пожара или страхования здоровья.

При правильном оформлении, подобные продукты будут весьма выгодными и доступными.

Виды услуг

Как выше указано, страховые компании предлагают клиентам несколько видов услуг. Их, а также их основные особенности, следует рассмотреть более детально:

  • Наиболее востребованными услугами, являются обязательное и добровольное страхование автомобиля. В первом случае, покупка полиса является необходимым условием для управления автомобилем. При этом стоимость полиса рассчитывается индивидуально. Конечная цена зависит от продолжительности водительского стажа, возраста лица, совершения им ДТП в прошлом и так далее;
  • отдельно необходимо рассмотреть полисы КАСКО. Такие продукты выгодны тем, что позволяют получить возмещение расходов при повреждении автомобиля во всех случаях, даже не связанных с участием других машин. Например, при столкновении с препятствиями, поджоге или угоне автомобиля;
  • Востребованными являются медицинские полисы для выезда за границу. При стандартном покрытии, они недороги и позволяют получить визу. Однако при проблемах со здоровьем и ряде других случаев, рекомендуется немного доплатить и получить расширенное покрытие. Это позволит избежать серьезных расходов при лечении в случае травм, получении стоматологической помощи и так далее;
  • Представленные услуги позволят защитить имущество от пожара, повреждения в результате затопления и других ситуаций. При этом застраховать имущество можно на его полную стоимость.

К примеру, все перечисленные виды страховых услуг можно получить в компании. При этом оформить любой продукт можно онлайн непосредственно на сайте. Полис будет отправлен на адрес электронной почты заказчика. Это удобно, так как позволяет в любое время распечатать документ и не опасаться его утраты или повреждения.


Кроме того, компания предоставляет услуги на выгодных для клиентов условиях. К примеру, при оформлении полиса обязательного страхования на автомобиль, расчет и непосредственная выплата надежной компенсации производятся через 1 рабочий день после обращения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave