Компания Coca-Cola приближает Новый год розыгрышем подарков

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
В преддверии новогодних праздников компания Coca-Cola приглашает принять участие в розыгрыше пакетов мобильного интернета от цифрового оператора мобильной связи IZI. Акция проводится в период с 1 ноября 2020 года по 30 апреля 2021 года. 

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно зарегистрировать код, находящийся под крышкой напитков Coca-Cola, Fanta и Sprite объемом 0,5 л, а также Coca-Cola Без Сахара объемом 0,5 или 0,3 л в специальном поле мобильного приложения IZI. Сделавшие это получат один из гарантированных призов: 1, 2, 5 или 10 гигабайт мобильного интернета. Получить пакет гигабайтов может и новый, и текущий абонент сервиса IZI. 

Важно отметить, что выигранные гигабайты накапливаются и не сгорают, то есть чем больше регистрируете кодов, тем больше у вас копится гигайбатов интернета.

Зарегистрировать код возможно одним из следующих способов: 
a) запросить новую SIM-карту или выбрать вариант активации виртуальной SIM-карты (если мобильное устройство поддерживает функцию E-SIM). Активировав E-SIM, можно пользоваться интернетом и другими услугами IZI, не меняя своего текущего оператора мобильной связи.
б) зарегистрировать код, а затем переключиться с текущего оператора мобильной связи на IZI в качестве нового оператора мобильной связи, сохранив при этом свой старый номер мобильного телефона. При выборе этого варианта ваш текущий тарифный план мобильной связи будет отменен.

Получателями призов могут быть только граждане и резиденты Республики Казахстан в возрасте от 14 лет. Для получения дополнительной информации можно обратиться по номеру 88000702011 (звонок бесплатный) или посетить веб-сайт розыгрыша, пройдя по ссылке https://izi.me/cocacola.

IZI – это цифровой мобильный оператор, запущенный в Казахстане в июне 2019 года компанией ТОО «КаР-Тел». Он работает на инфраструктуре Beeline и предоставляет все услуги онлайн через мобильное приложение IZI.  

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave