Как влюбить в себя мужчину? 25 эффективных способов сделать это!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Если Вам понравился какой-то мужчина, да и не просто понравился, а появилось такое чувство, что Вы бы провели с ним всю свою жизнь, интернет журнал Hard-Life дает несколько универсальных советов, следуя которым вы станете для него той Единственной, которую он позовет под венец.

На самом деле, влюбить в себя мужчину довольно просто. Но ведь влюбить не главное, наша цель – не только влюбить, но и построить длительные и крепкие отношения.

Итак, как влюбить в себя мужчину? 25 эффективных способов сделать это!

1. Не теряйте надежды

Не теряйте надежды. Если вы хотите, чтобы мужчина в вас влюбился, вы должны всегда быть полны надежд. Потеря надежды может быть болезнью не только в попытках завоевать сердце человека, но и во всём, что мы делаем в нашей повседневной жизни.

Надейтесь на лучшее, но не теряйте из виду реальность. Если вы насильно преследуете мужчину, и очень хотите, чтобы он влюбился в вас, есть определенно два вероятных результата:

  • Он тоже в вас влюбится;
  • Он может отвергнуть ваши отношения.

Важно быть полной надежд и оставаться позитивной. Мы становимся привлекательными, когда излучаем хорошие, позитивные вибрации. Но не возлагайте все свои надежды на получение результата, о котором мечтаете. У него такие же чувства, как и у вас, и никто из нас по-настоящему не властен над своим сердцем.

Он может быть заинтересован в вас так же, как вы заинтересованы в нём. Будьте мотивированы этой надеждой и предпринимайте шаги, чтобы выяснить это. Ты не узнаешь, пока не попытаешься понять его. Однако вы также должны быть готовы к любым неожиданностям и результатам. Если этот человек не подходит вам, на вашем горизонте появится другой. Так что не теряйте надежды.

2. Будьте самим собой

Если хотите, чтобы мужчина влюбился в вас, оставайтесь самим собой. Вы не должны притворяться кем-то другой, когда речь заходит о личности и характере. Если вы притворяетесь, и фальсифицируете своё подлинное – «Я», будьте уверены парню это не понравится. Многие из них легко заметят этот недостаток.

Возможно, вам удастся сохранить эту ложь в течение нескольких недель, месяцев или даже лет. Но рано или поздно вы устанете скрывать свою истинную личность, а мужчина пытаться выяснить, кто вы на самом деле, что вам действительно нравится, и когда вы действительно искренни с ним.

  • Если у вас есть высокооплачиваемая работа, не изображайте из себя тупую блондинку, которая ничего не смыслит;
  • Если вы ненавидите высокие каблуки, не носите шпильки;
  • Ваша собака забирается на переднее сиденье вашей машины и спит в вашей кровати? Вам двоим лучше поговорить об этом сразу;
  • У вас есть дети? Это определенно стоит упомянуть заранее.

Лучшие отношения — это доверительные отношения. Чтобы эта любовь длилась вечно, будьте самим собой с самого начала.

Как влюбить в себя мужчину? 25 эффективных способов сделать это!

3. Следите за внешностью

Не позволяйте своей внешности подводить вас. Она играет ключевую роль, когда дело доходит до свиданий. Все же помнят фразу: «Встречают по одёжке, провожают по уму». Так вот, она как никогда актуальна. 

Чтобы понравиться мужчине и заставить его заинтересоваться вами, вы должны быть презентабельны. Будьте внимательны к тому, что вы носите, чисты ли ваши волосы и одеты ли вы соответствующим образом.

Вы, наверное, захотите выглядеть сексуально, но сексуальная привлекательность не обязательно означает надевать облегающую одежду или декольте. Даже те же джинсы и футболка с развевающимися на ветру волосами могут быть также сексуальны, как и ухоженный вид в официальном наряде, при определённых обстоятельствах.

Выберите свою одежду и стиль. Помните о том, как вы выглядите. Делайте всё возможное, чтобы выглядеть так хорошо, как можете, независимо от того, куда вы идете. Никогда не знаешь, когда неожиданно столкнешься с мужчиной своей мечты.

Итак, прежде чем бежать в магазин, чтобы купить недостающий ингредиент для вашего тортика, смените эту грязную рубашку!

4. Умейте слушать

Когда вы хотите понравиться мужчине, важно, чтобы вы умели слушали. По исследованиям проведенным немецким журналом «Bunte», было показано что, когда девушки нервничают на свидании, они начинают постоянно болтать. Потому найдите другой способ справиться со своими нервами.

Многие девушки совершают эту ошибку. Они больше говорят, чем, слушают. Девушки, конечно, не единственные. Многие мужчины делают то же самое, но всё же реже.

Даже человеку, который обычно не болтлив, определенно будет что сказать. Все любят быть услышанными. Если вы всё время будете говорить, не давая ему возможности выразить себя, он, скорее всего, будет разочарован в вас. Если ему трудно вставить хотя бы слово, это снизит ваши шансы на то, что он влюбится в вас.

5. Проявляйте уверенность

Главное – уверенность. Без уверенности вы рискуете остаться позади. Если вы хотите понравиться парню, вам нужно иметь это чувство при себе. Оно в конечном счёте заставит вас приблизиться к нему, не боясь никакой опасности.

Уверенность – это отличный способ влюбить в себя мужчины. Вы хорошая девушки с особыми качествами, но обязательно добавьте уверенность в свой арсенал.

6. Полюбите себя

Истина, старая как мир – полюби себя, и вас полюбят другие. Это и сложно, и просто одновременно. Полюбить себя, но не увязнуть в самолюбовании, найти именно ту золотую середину бывает совсем непросто.

Что для этого нужно?

Прежде всего, не стремитесь быть во всем идеальной. Перфекционизм и низкая самооценка идут рука об руку. Позволяйте себе ошибаться, лениться и при этом не испытывайте чувства вины. Мужчина не заметит маленький прыщик, но непременно заметит ваше плохое настроение. Будьте самодостаточны и уверены в себе.

7. Улыбайтесь и смейтесь

Улыбайтесь нежно, загадочно, кокетливо, интригующе, искренне, открыто, заливайтесь смехом... Только не сидите с кислым и надменным выражением лица. Серьезность просто-напросто несексуальна. 

Парням вообще нравятся девушки с чувством юмора. Рассказывайте ему приятные истории и не бойтесь смеяться. Помните, что не стоит перегибать палку и выглядеть комиком. Помните об этом и УЛЫБАЙТЕСЬ!



 Как влюбить в себя мужчину? 25 эффективных способов сделать это!

8. Будьте загадкой

Каждый мужчина любит загадки, чтобы он не говорил. Он может сердиться, что вы мало ему не рассказываете, что у вас есть какие-то тайны от него, но поверьте, он просто без ума от этого. Он будет думать только о вас, пытаясь разгадать, что вы за штучка.

9. Делайте комплименты

Мужчины просто обожают, когда их осыпают похвалами, восхищаются их способностями и достоинствами. Поэтому он захочет снова и снова слышать эти приятные слова. От вас.

10. Имейте свою личную жизнь, увлечения

Иногда исчезайте из его поля зрения. Пусть он не думает, что вы сидели всю жизнь возле окна и ждали его. У вас была своя личная жизнь, свои интересы, и с появлением его в вашей жизни ничего не изменилось. Если у вас была традиция ходить с подружками по пятницам в сауну, ходите туда, как и раньше. Ни в коем случае не жертвуйте чем-то ради мужчины, он этого не оценит. Зато, если вы иногда будете недоступны для него, в нем проснется азарт, он захочет вас завоевать, быть с вами как можно чаще.

11. Позволяйте ему быть джентльменом

Пусть с самого начала ваших отношений мужчина платит за вас в ресторане. Пусть провожает вас до дома, даже если вы живете в другом конце города. Поблагодарите его, если он подал вам пальто, открыл дверь, подал руку. Он хочет чувствовать себя настоящим джентльменом, королем, суперменом. Позвольте ему им быть.

12. Вы должны давать, а не просто брать

Мужчина легко может отличить девушку, которая чего-то от него хочет, от той, которая о нём позаботится. Дайте ему понять, что вы заинтересованы в нем из-за любви, а не из-за денег или какой-либо другой материальной вещи.

13. Не торопите его

Терпение определённо окупится. Будьте терпеливы и не торопитесь. Не ждите, что он сразу же влюбится. Многим понадобится время, чтобы решить, готов ли он вступить с вами в отношения или нет. Если вы ему понравитесь, он даст вам об этом знать. Но никогда не заставляйте его быстро принимать решение.

14. Будьте непохожи на других женщин

Если многие женщины конкурируют за его внимание и очень стараются заставить его влюбиться в них, дифференциация даст вам преимущество. Дайте или покажите ему материальные или нематериальные доказательства того, что вы – лучший вариант для него.Как влюбить в себя мужчину? 25 эффективных способов сделать это!

15. Не будьте собственницей

Многие женщины совершают ошибку, будучи собственницами по отношению к мужчине еще до того, как он признается им в любви. В таких случаях девушки пытаются защитить объект от других особей женского пола, чтобы, так сказать, остаться единственной женщиной в его кругу.

Это стратегия, которая всегда будет обречена на провал. Позвольте ему самому решить, что для него лучше. Если вы подходите ему, он обязательно влюбится в вас.

16. Покажите своё доверие

Доверие необходимо для того, чтобы убедить мужчину полюбить вас. Никто не хочет связываться с тем, кому нельзя доверять. Мужчины любят женщин, которые дисциплинированны и не навязчивы. Ведите себя с ним по-взрослому и уважайте его, точно так же, как вы хотите, что он уважал вас.

Поделитесь с ним своими страхами, болью, желаниями и мечтами, в частности, покажите ему свою человечность. Он ищет место, где все его эмоции будут в безопасности.



 

17. Будьте скромной (но в меру)

Не устану повторять, что это одно из самых незаменимых и ценных качеств в человеке, но многие почему-то упорно путают его с неуверенностью в себе. 

Скромность позволит вам смотреть на себя адекватно, не хвастаться, не зазнаваться. Это ещё одно преимущество перед меркантильными девушками или великолепными принцессами.

Однако если вы слишком скромны, это тоже может оттолкнуть парня. Ему может показаться, что вы сильно закомплексованы и с вами не о чем поговорить. 

18. Хорошее воспитание

Чтобы понравиться мужчине, девушка должна быть хорошо воспитана. Не надейтесь, что хорошая внешность и откровенный наряд смогут компенсировать плохие манеры. Воспитание тоже является ключевым фактором любви мужчин по отношению к женщинам!

19. Оставайтесь женственной

В паре женщина и мужчина всегда дополняли друг друга. Мужчина от природы прямолинейный, твёрдый, несокрушимый, как скала. Женщина же должна быть мягкой, гибкой и мудрой, как горная река, чтобы вместе они жили в мире и гармонии.

20. Узнайте о его интересах

Первом делом наведите справки, что мужчина любит, чем занимается в свободное время, какую музыку слушает и т. д. Если ваши интересы совпадают – отлично, это уже полдела, а если нет, постарайтесь проникнуться его увлечениями.

21. Будьте милой

У вас может быть тысяча причин быть сегодня злой. Но это не повод показывать это мужчине, с которым вы знакомы всего несколько недель. Вместо этого будьте доброй и милой. Любой парень найдёт это привлекательным и определённо захочет продолжить с вами общение.Как влюбить в себя мужчину? 25 эффективных способов сделать это!

22. Флиртуйте

Флирт – это образ мышления. Если вы хотите, чтобы парень влюбился в вас, то вам нужно показать ему, что Вы тоже в него влюблены! Лучший способ – пофлиртовать с ним. Парни будут тянуться к таким девушкам. Кроме того, флирт — это интересный способ сблизиться с кем-то.

23. Покажите своё остроумие

Вы не должны во всём с ним соглашаться. Это нормально – провести несколько дружеских дебатов и вступить в спор. Способность показаться остроумной и показать ему свои взгляды на вещи, ещё один способов влюбить его в вас.

24. Не забывайте про зрительный контакт

Зрительный контакт уже давно доказал, что это одна из самых эффективных техник языка тела. К тому же зрительный контакт это признак доверия. Посылайте такие невербальные сигналы парню, и ваши шансы увеличатся. 

25. Не отчаивайтесь

Остыньте, расслабьтесь. Помните, что, если вдруг мужчина, отказал вам в отношении, не нужно бежать и плакаться в подушку, слушая при этом грустную музыку. Важно помнить, что отказ не означает конец света. Не нужно вдалбливать в себе голову мысли, что теперь вы никому не нужны, все мужчины козлы и вы останетесь одинокой девой. Нет!

Отчаяние – ещё одна ошибка девушек. Не думайте, что вся ваша жизнь зависит от отношений. Убедитесь, что у вас есть работа и хобби. Быть с парнем — это потрясающе, а строить совместные отношения — это увлекательное путешествие. Если вы покажетесь мужчине слишком отчаянной, которая нуждается в отношениях, это полностью отключит его от вас, и он начнёт вас избегать.

В завершение…

Влюбить в себя мужчину, довольно просто. Главное оставаться собой, быть терпеливой и не торопить события. Проявляйте положительные качества. Будьте надёжным партнёром и храните его секреты в безопасности. Если он может доверять вам, он без проблем в вас влюбится.

Ну а если это ваше первое свидание с мужчиной, и вы не хотите его запороть, наша команда написала статью про правила свиданий с рекомендацией от мужчин!

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life.kz».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave