10 признаков что девушка вас любит

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Даже если она ведет себя немного настороженно, это не значит, что она не любит вас. Есть тонкие признаки того, что она испытывает к вам чувства. Вот некоторые из них:

1. Она так просто не сдается

Она не сдастся и не отступить только потому что вы совершили ошибки. Она, как и многие другие люди тоже их совершает. Девушка, которая любить не прекратит попытки доказать свою любовь вам.

2. Она видит в вас все самое лучшее

Она всегда смотрит за пределы поверхностного, она ищет глубину и смысл в вас и вашей жизни. Она всегда будет видеть в вас лучшее и вашем истинном потенциале, даже если вы сами этого не видите.

3. Она никогда не перестанет исправлять себя

Она не только заинтересована в исправлении других, она знает, что тоже находится в процессе работы, и всегда будет стараться быть лучше, чем вчера, сначала решая свои собственные проблемы.

4. Она всегда будет вам помогать

Такая девушка знает, что каждый человек нуждается в помощи. Неважно какой, духовной или материальной. Для неё помочь кому-то это значит подарить свою любовь. Она не позволит никому препятствовать ей пытаться помочь тому, кто находится в плохом состоянии.

5. Она исцеляет вас

Поскольку она знает, каково это – быть разбитым, она сделает всё возможное, чтобы попытаться исцелить ваше разбитое сердце.

6. Она не боится вашей темной стороны

Темные и искаженные стороны. Стороны боли и горя, а также те, которые вы хотите скрыть от мира. Ей нравится ваша темная сторона, она видит в ней свет.

7. Ей нравится ваше несовершенство

Она будет любить вас еще больше за ваши несовершенства. Она расскажет вам, как они делают вас тем, кто вы есть, и как вы становитесь сильнее и красивее с каждым разом. Она заставит ваши недостатки выглядеть безупречно.

8. Она всё прощает

Прощать – сила которая дана не каждому. Она будет прощать вас, даже если вы не сожалеете о содеянном.

9. Она не воспринимает вас как проект

Вопреки тому, что думают люди, она не такая как многие женщины. Она не оставит вас, если у вас что-то случится. Для неё вы не очередной проект, которым можно заняться, а затем бросить. Она попытается сделать вас самым лучшим человеком на планете.

Ведь за каждым успешным мужчиной, стоит женщина.

10. Она также хочет исправить мир

Девушка, которая любит вас, захочет иметь возможность исправить как можно больше людей. Ее видение не ограничивается только вашими отношениями, она хочет, как-то помочь миру. Её доброта, решимость и щедрость вдохновят вас сделать то же самое.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по культуре и обществу «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave