3 причины открыть бизнес прямо сейчас

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

О своем бизнесе мечтают многие, но создают лишь – единицы. В то же время причин заняться бизнесом много: от личных мотивов до изменений в экономической среде. Но иногда это в прямом смысле слова – единственная возможность проявить свой профессионализм в любимом деле. Что может быть лучше, чем играть в эмуляторы бесплатно и при этом проходить онлайн-курсы для предпринимателей. На сайте ttrclub.kz вы подберёте для себя нужный курс и выйти на новый уровень в бизнесе.

Итак, 3 причины открыть свой бизнес прямо сейчас:

1. У вас есть всё что вам нужно

Я видел много людей которые бросали создание бизнеса на пол пути по причине нехватки денег. «Мне сначала нужен опыт» и «У меня недостаточно капитала» - это одни из лучших оправданий которые придумали люди.

Поверьте, многие люди начинали с менее чем $100 с точки зрения капитала. И для тех, кто скажет: «Конечно, но у них просто была блестящая идея, которая сразу выстрелила», я отвечу, что хватит искать оправдание. Компании построены на многих концепциях и поворотах на дороге, но это именно то, что делает их такими известными сегодня.  Успешный человек скажет вам такую фразу: 

«Если хочешь открывать бизнес, ты должен быть решим и полон истинной твердости, а деньги… деньги придут сами».

Время – это то что принадлежит человеку, но в ограниченном количестве. Вы тот, кто его контролирует. Многие люди часто забывают об этом: ваш босс, супруг, школа и т.д. не владеют ни одной секундой этого времени. И именно поэтому время на самом деле является самым важным активом, которым владеет любой человек. 

Закройте глаза на 10 секунд и представьте, что вы живёте во сне. А теперь проснись и сделай это, но не на 10 секунд, а на следующие 10 месяцев, затем 10 лет. Просто бросьте свою работу и делайте то, что вы действительно хотите в жизни.

2. Вы видите мир в Новом Свете

Весь мир управляется бизнесом, большими и маленькими. Они создают ценность, которая раскрывается для обычного человека. Apple и Google являются одними из самых больших корпораций, которые мы когда-либо встречали за сегодня, и они начали свой бизнес не с крутых дорогих офисов или тысячами сотрудников. 

Великие цели, взявшие мир штурмом, когда-то были маленькими идеями. Ценность, которую они создают, огромна, и их истории должны вас вдохновлять. Илон Маск прошел путь от создания системы онлайн-платежей до электромобилей и космических челноков. Теперь это действительно максимальное влияние и минимальные оправдания.

3. Рассказать свою историю

Начните делать то, чем сможете гордиться. Вдохновляйте других делать то же самое. Это означает встать на две ноги и протянуть руку в неизвестность. Так чего же ты ждешь? Выйдите и посмотрите на мир, я хочу бросить вызов людям, которые читают это, чтобы вести целеустремленную жизнь и вдохновлять миллионы людей, с которыми они взаимодействуют. Ты не читал бы эту статью, если бы я также оправдывался, искал отговорки лишь бы не создавать свой бизнес. Удачи друг!

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по бизнесу и финансам «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave