Не соглашайтесь на пустые отношения

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Любовь – не легка и не предсказуема. Мы должны примириться с этой реальностью, если хотим обрести истинное счастье. Вы, наверное, думаете, что, полюбив кого-то, они неизбежно сделают тоже самое, увы вы далеко от истины.

Потому как у каждого человека своя линза, через которую они смотрят на мир. Мы все определяем любовь по-разному. У всех нас разные потребности и желания, когда речь заходит о выборе партнера. И более того, у всех нас разные способы выражения и переживания эмоций.

Вы не можете заставить кого-то другого любить вас!

Вы не сможете научить их, как стать вашей второй половинкой. И вы определенно не должны отдавать своё сердце и душу людям, которые не сделают в ответ того же самого. Вы можете дарить им звёзды, срываться с работы, приезжать ночью, подтверждать свою любовь, но им будет всё равно, если они вас не любят. 

Находится в отношениях с человеком, которому вы безразличны – это полная трата времени и жизни. Если вы соглашаетесь на любого партнера, лишь бы просто подтвердить статус отношений – я не могу назвать вас мудрым человеком. Вы боитесь быть одиноким, от того прыгаете от одного партнера к другому, даже не принимая тот факт, что они вам не подходят. Они могут быть нарциссами, психопатами или токсичными людьми, но вы закрываете на это глаза. Это один из методов саморазрушения, худшее что вы можете сделать с собой.

Любовь не должна заставлять вас чувствовать себя ничтожеством.

Любовь не должна заставлять вас говорить: «Я тебя люблю» на постоянной основе. Она должна разжечь огонь внутри вашего тела. Научить вас истинному значению слова «Любовь». Чтобы заставить вас испытать эмоции, о существовании которых вы раньше и не подозревали. Чтобы вы чувствовали себя свободным и безграничным.

Любовь – одна из важных вещей в мире.

И это, безусловно, самое фантастическое чувство из всех. Именно поэтому отношения никогда не должны быть «пустыми», они обязаны быть наполнены истинной любовью. Это должна быть сила, способная помочь вам пережить все препятствия, с которыми вы, столкнётесь в паре. Она должна быть сильной, страстной, сумасшедшей и уникальной. Это должно подтолкнуть вас к высотам, которые вы никогда не представляли себе достижимыми. Истинная любовь, как и другие вещи помогут вам быстрее раскрыть своё истинное – «Я».

В завершение…

Поэтому, пожалуйста, не оставайтесь в пустых отношениях, которые не удовлетворяют вас. Находится в них, значит обречь себя на гибель, не буквальную конечно. Пострадает ваша душа, от плохих отношений у вас останется много нехороших воспоминаний. 

Когда вы встретите искреннего и чистого партнера. Вы будете говорить себе: «Я его не заслуживаю». И снова продолжите вступать в отношения, перечисленные выше. Удачи вам! И помните, в этом мире на каждого человека найдется родственная душа. Нужно лишь подождать.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave