Мы там где должны быть не забывайте об этом!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Прямо сейчас, вы там, где и должны быть. Жизнь каждого человека имеет разную сюжетную линию, и как бы она ни развивалась – это именно то, что должно произойти с каждым. Каждое событие в вашей жизни, успех, несчастье, вещь, день – ведёт туда, где вы должны быть.

Никто не сможет сказать вам, где вы должны быть в данный момент. В существовании людей нет никаких крайних сроков. Вам не обязательно разбираться в своей жизни в 18, 25 или 40 лет. На самом деле, если вы думаете, что это так, вы, вероятно, ошибаетесь. Так многое может изменится, что абсурдно ожидать, планируя свою жизнь, когда вы все ещё ребенок. Не волнуйтесь, если вы не женаты в 25 лет. Я горжусь вами за то, что вы не остались в токсичных отношениях. Поверьте, каждый человек на этой планете найдёт свою вторую половинку. Это нормально, если вам 36 лет, и вы еще не завели семью. Это в порядке вещей начинать новую карьеру в 40 лет или в 52 года открыть свою истинную страсть. Вы на правильном пути. Вы делаете то, что должны делать.

Нет такого понятия, как неправильное решение. Никогда не корите себя за то, что выбрали сами. Перестаньте задаваться вопросом: «Чтобы произошло, если бы я выбрал другой вариант?» Есть причина, по которой вы этого не сделали. Каждое решение ведет к тому, какой должна быть ваша жизнь. Это не страшно, а наоборот утешительно, что вы не можете принять неправильное решение. В мире нет никаких неправильных решений. Всё что вы делаете или говорите основывается на нестандартных решениях. Сделав что-то, что возможно закончилось трагически, значит так и должно было произойти. Следуя своей интуиции, вы всегда будете на правильном пути.

Не позволяйте никому указывать вам, что и как нужно делать. Вы сами по себе, они нет. Почему? Потому что через вас они пытаются осуществить свои мечты или просто сделать вас системой. То, что правильно для кого-то другого, не может быть правильным для вас. Всё, что делают ваши друзья, не обязательно должны быть и вашей частью жизни. 

Ваш возраст не определяет точку, в которой вы находитесь в жизни, или то, что вы «должны» делать к этому возрасту. Подождите, просто подождите. Время само подскажет вам, что нужно делать. Вы – единственный человек, который имеет значение. 

Вы знаете, что правильно, а что нет для вас. Самое трудное – это мужество отклониться от того, что от вас ожидают, и сделать то, что действительно важно для вас. Вы должны любить себя больше, чем других. Цените своё счастье больше, чем доставляете удовольствие людям, которые совершенно ничего не сделали для вашей жизни. Никто из тысячи или миллиона не сделает вас счастливым, кроме вас самих. Единственный человек, которому вы должны что-то дать – это вы сами. 

В завершение…

Доверяйте времени. Не заставляйте себя делать что-то, несоответствующее этому времени. Да я не хочу сказать, что все люди плохие и так далее. Но просто никто кроме вас, не знает, что вам нужно в этот момент в вашей жизни. Делайте то, что считаете правильным для себя. Это приведет вас к полноценной жизни. Жизнь, которую вы любите — жизнь, которую вам предназначено прожить.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по мыслям и вдохновению «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave