ТОП-5 недооцененных зрителями фильмов

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Рейтинг и советы знакомых не всегда дают возможность верно оценить, заслуживает ли внимания тот или иной фильм.  Зачастую можно упустить настоящие шедевры, которые чем-то не устроили других людей. Вместе с онлайн-кинотеатром ivi мы исправляем эту досадную несправедливость и представляем вашему вниманию одни из самых недооцененных зрителями фильмов последних лет. 

ТОП-5 недооцененных зрителями фильмов Рыцарь кубков (2015)

Рыцарь кубков (2015) 

Трейлер 

Философская и отчасти мистическая драма Терренса Малика была номинирована на главный приз Берлинского фестиваля в 2015 году. Стоить отметить блестящий актерский состав: в съемках принимали участие Кристиан Бэйл, Натали Портман, Кейт Бланшетт, Имоджен Путс, Изабель Лукас, Тереза Палмер и другие звезды Голливуда. Сюжет разворачивается вокруг сценариста по имени Рик, который пытается заглушить и боль из-за смерти брата, и проблемы в отношениях с отцом постоянными вечеринками и романами с разными женщинами. Но в один момент Рик понимает, что все это время проживал не свою жизнь, и решает вспомнить, каким человеком он всегда хотел стать. 

ТОП-5 недооцененных зрителями фильмов Сама жизнь (2018)

Сама жизнь (2018)

Трейлер 

Разве может быть что-то интереснее, чем сама жизнь? Фильм мастера глубоких и тонких историй людей Дэна Фогельмана (сериал «Это мы») рассказывает об одном красивом романе и невосполнимой потере. Судьбы нескольких поколений двух семей – из Нью-Йорка и испанской плантации – переплетаются и раскрываются в любви, чудесах повседневности и человечности. В этой картине каждый сможет найти что-то очень созвучное самому себе

ТОП-5 недооцененных зрителями фильмов Лондонские поля (2018)

Лондонские поля (2018)

Трейлер

Основанный на бестселлере современного английского писателя Мартина Эмиса триллер собрал звездный актерский состав, включая Эмбер Херд, Билли Боба Торнтона, Тео Джеймса, Кару Делевинь, Джонни Деппа и других. Главная героиня – Николая Синкс – роковая красавица и мечта всех мужчин. Никола вовлекается в любовную игру с тремя разными мужчинами, в то время как ее дар предвидеть будущее подсказывает ей, что один из них станет ее убийцей. Но остановит ли ее это?

ТОП-5 недооцененных зрителями фильмов Убийство священного оленя (2017)

Убийство священного оленя (2017)

Трейлер 

Этот драматический триллер окончательно подтвердил репутацию Йоргоса Лантимоса как одного из самых непредсказуемых режиссеров современности. Даже кадры операции на сердце в фильме реальные, и Колин Фаррелл присутствовал в операционной. Фильм удостоился награды Каннского кинофестиваля за лучший сценарий и был номинирован на «Золотую пальмовую ветвь». 

Эта завораживающая психологическая драма обращает внимание зрителя к вопросам о том, что такое справедливость, связана ли она с местью, какова цена человеческой жизни, и на что способен человек в экстремальной ситуации. Как насчет интерпретации древнегреческой мифологии на новый лад?

ТОП-5 недооцененных зрителями фильмов Тебя никогда здесь не было (2017)

Тебя никогда здесь не было (2017)

Трейлер 

Триллер шотландского режиссера Линн Рэмси о беспощадной убийце с тяжелым детством и ранимой душой был отмечен премией Каннского кинофестиваля за лучший сценарий. Хоакин Феникс получил пальмовую ветвь за главную роль в этом фильме. Герой Феникса – бывший военный по имени Джо – работает наемным убийцей, которому нет равных. Он получает задание спасти дочь сенатора, которую похитили и заставили заниматься проституцией. Вызволив несчастную девочку из настоящего ада, Джо узнает, что ее отец покончил жизнь самоубийством. 

Справочная информация:

ivi – крупнейший российский онлайн-кинотеатр с каталогом, насчитывающим более 80 тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов. Аудитория ivi по всему миру превышает 60 млн уникальных посетителей в месяц, которые проводят на ivi более 80 млн часов.

На связи был интернет-журнал «Hard-Life».


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave