Какие мужчины привлекают женщин?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

На фото: Дэвид Бекхэм 

Сейчас каждый мужчина задаётся вопросом о том, что же привлекает женщин к ним. У каждой девушки свои вкусы, а потому ответить однозначно трудно. Но есть некоторые качества, которые до сих пор подкупают женщин.

Еще восемнадцатый век был ознаменован выходом в свет романа в письмах, написанного Шодерло де Лакло. Назывался он «Опасные связи». В основе романа лежали нравы французской аристократии того времени. Неоднократно различные кассовые фильмы брали в свою основу именно данный роман. Подобные произведения всегда будут будоражить мысли людей, ведь никогда не переведутся молодые люди, которые захотят быть максимально похожими на Вальмонта, являющегося главным героем этого романа. Также, бессмертной темой является вопрос покорения женского сердца.

Говоря на эту тему, можно выделить семь разновидностей покорения милого и красивого пола. Конечно, возможно использование силы и власти, но этот вариант мало похож на соблазнение. Положительный эффект обеспечивается настойчивостью и терпением. Не меньший эффект может быть произведен наглостью и сексуальностью. Во все времена ценилась красота. Отдельные личности пользуются деньгами и статусом, а другим все это заменяет романтика.

Каждая из перечисленных тактик может быть применена по назначению и каждая из них имеет свои особенности.

Итак, что же привлекает женщин в мужчинах:

1. Настойчивость и терпение

Далеко не каждый молодой человек способен воспользоваться такой тактикой, но никогда не стоит забывать, что благодаря достаточной настойчивости и терпению может быть покорено сердце любой женщины. Это обусловлено тем, что каждой женщине нужен надежный человек. Именно такое поведение лучше всего способствует созданию соответствующего образа.

Главное, чтобы такое поведение было уместным, и применять его нужно только по назначению. В качестве примера можно привести ситуацию, когда у женщины в глазах видно неподдельный интерес, но она упорно отказывается соглашаться на то, чтобы молодой человек проводил ее до дома. Может случиться так, что дома ее уже заждался муж-спортсмен, или ограничивающая свободу мать.

Если обстоятельства складываются так, что уместно будет соблазнить девушку или добиться ее, то многое в этом случае зависит именно от нее. Далеко не каждая женщина этого стоит. Нужно делать множество приятных сюрпризов, петь серенады, а также совершать различные публичные признания. Вот это как раз те средства.

2. Наглость и сексуальность

Такими методами пользуются настоящие пикаперы. Использование сексуальной игры, интриги и флирта, приводит к получение положительного результата. Девушка должна дойти до того этапа, когда ей самой захочется отдаться вам. Как это сделать? Существует множество вариантов. В этом случае можно воспользоваться «Системой обхода сознания». Благодаря этому приему может быть достигнута требуемая цель. 

Девушка осознает, что ближайшую ночь хочет провести именно с вами. В таком случае устанавливается завуалированный контакт, без несдержанности и распутности. Весь смысл заключается в особенностях мозговой деятельности. Главное, обходить все вопросы, которые связаны, с так называемыми, запрещенными темами. Необходимо оказать воздействия непосредственно на чувства девушки, тогда начинает действовать бессознательный уровень.Какие мужчины привлекают женщин?

На фото: Крис Пайн

Первоначально необходимо сделать так, чтобы девушка расслабилась. Для этого заводятся различные разговоры на интересные темы, позволяющие войти в доверие при этом добиваясь возбуждения ее бессознательных инстинктов. Достаточно будет нескольких проницательных взглядов и игривых улыбок. В зависимости от того, как поведет себя девушка, нужно выбирать дальнейшую методику действий. Интересный метод, сказать девушке, что вы голубой. Такие действия поспособствуют тому, что ее бдительность будет усыплена. А дальше остается только действовать, словами и касаниями.

3. Красота и стиль

Каждой женщине хочется находиться рядом с красивым мужчиной. Это обусловлено не только предпочтениями или привередливостью. Роль играют инстинкты, ведь от красивого партнера произойдет и красивое потомство. Вот почему необходимо пользоваться красотой при соблазнении. Красота должна создаваться не только природными данными, но и одежной и стилем.

4. Чувство юмора и ум

Расхожем мнении, что мозг – самая сексуальная составляющая мужчины, есть большая доля правды, говорят психологи. Удивительно, насколько мужской ум является для женщины привлекательным. Причем женщинам важен совсем не IQ мужчины, не его энциклопедические знания, даже не высшее образование. 

Привлекает, скорее, страсть к познанию, мужское желание открывать для себя новое, понимать суть вещей и событий. Ум, как инструмент владения миром – вот что будоражит женское воображение и восхищает дам. Важно, чтобы женщине было интересно с вами говорить, спорить, слушать его мнение. Если мужчина очаровывает девушку своим интеллектом, сексуальное желание не заставит себя долго ждать.

Что касается чувства юмора, то это важный компонент сексуальности, тесно связанный с интеллектом.

5. Деньги и статус

Наверное, никто и не сомневается в том, что женщины любят состоятельных мужчин, достигших определенного финансового благополучия. Продажность в таких случаях может быть неуместной. В мужчинах женщин привлекает сила, способность обеспечить ее и потомство. Тут определенная роль будет сыграна автомобилем или квартирой, а также посещаемыми местами.

6. Романтика

Именно в романтике многие женщины испытывают недостаток. Ей надоедает суетливая, скучная и обыденная жизнь. Поэтому события, в виде страстных встреч, поцелуев под дождем, а также пикников на природе, приводят их в настоящий восторг.

7. Уверенность и доброта

Быть уверенным в себе мужчиной, в тоже время и добрым – сильное качество, которое с легкостью подкупает женщину. Женщинам трудно стало найти мужчину с этими качествами. Только вот первых ещё куча, а вторых практически не осталось. Доброта всегда влюбляет, девушке будет приятно находиться рядом с человеком, которые не побоится взять домой бездомного котёнка или отдать вещи на благотворительность, вместо того чтобы продать. 

В завершение…

Выбор способа является делом чисто индивидуальным. К сожалению, не бывает каких-либо универсальных лекарств для подобных ситуаций. Для каждой женщины требуется индивидуальный подход, да и чувства у всех разные. Кому-то нравятся мягкие мужчины, другим же наглые как быки на арене. Главное помнить, что именно благодаря любви жизнь приобретает особую полноту. Потому если вы еще не нашли свою вторую половинку не переживайте, всё у вас ещё впереди!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life.kz».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave