3 причины записаться к пластическому хирургу.

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Цифры не лгут: всё больше людей рассматривают возможность пластической операции. С 2017 по 2018 год количество проведенных процедур выросло почти на четверть миллиона. За последние пять лет их число неуклонно росло. Так почему же пластическая хирургия так популярна в наши дни? 

Улучшить своё тело и здоровье

Главный фактор, который способствовал росту популярности пластической хирургии: это возможность улучшить тело и здоровье. Несколько лет назад люди полагали, что пластическая хирургия проводится только по косметическим причинам. Хотя практически все операции так или иначе полезны для здоровья. Среди них: эндоскопическая подтяжка лица, омоложение лица, пластика век, хирургия носа, контура тел, интимных зон и т.д. 

Пусть и часть операций носят чисто косметический характер, некоторые оказывают положительное влияние на качество жизни человека. Ринопластика улучшает дыхание, позволяя пациентам лучше спать и заниматься спортом. Уменьшение груди помогает облегчить боль в спине и плечах, а процедуры подтяжки тела избавляют от лишней кожи после резкой потери веса, снижая риск кожной инфекции. 

Если вам необходимо сделать операцию на грудь, непременно заходите на сайт laser-plastic.kz. Уменьшение груди в Астане от доктора Дмитрия Жиличева, стаж которого составляет 20 лет. Медицинский центр проводит операции по пластике грудиСуть данных манипуляций заключается в удалении лишней жировой ткани, а также части самой молочной железы. При этом удаляются избыточные лоскуты кожи, соски смещаются, ареолы сосков уменьшаются. В результате формируются железы требуемых размеров.Дмитрий Жиличев, пластический хирург.

Дмитрий Жиличев, пластический хирург.

Пластическая хирургия стала доступнее и лучше

Когда-то пластическая хирургия считалась роскошью и была доступна только богатым людям. Сейчас же всё совсем наоборот. В настоящее время появилось много клиник, которые помогают людям справиться с расходами на операцию. По мере развития технологий и совершенствования техники результаты пластической хирургии становились всё лучше. Сегодня хирургические результаты выглядят естественнее.

Кроме того, усовершенствованная технология в косметической медицине означает, что в некоторых случаях хирургия не так сложна, как раньше. К тому же когда у врачей большой опыт в этой сфере. Порой бывает, что хирургическое вмешательство не обязательно. Например, некоторым пациентам, лучше выбрать нехирургическое омоложение вместо липосакции.

Возможность повернуть время вспять

Наступает время, когда многие люди чувствуют, что их внешний вид не совсем точно отражает человека, которыми они являются внутри. Процедуры пластической хирургии помогают вернуть тот внешний, каким он был 5 или 10 лет назад. Пусть это не останавливает процесс старения, это определенно повышает моральный дух и принесёт больше сплоченности между внутренней жизненной силой и внешним видом.

Если вы решились записаться в клинику "Callisto beauty med" вот их адрес: г.Нур-Султан, ул. Мәңгілік Ел 29/1, номер телефона +77754737333. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave