Как манипулировать женщиной? 15 способов

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Не хотите быть подкаблучником и мечтаете, чтобы женщина сама смиренно выполняла ваши желания? Тогда эта статья для вас. Мы расскажем вам о главных принципах управления прекрасной половиной человечества.

Итак, 15 способов как манипулировать женщиной:

1. Не открывайте сразу все карты.

Женщина постоянно должна находиться в ожидании чего – либо. Если вы ей все сразу преподнесете на блюдечке, то и интерес к вам быстро пропадет, и вместо послушной пай — девочки вы получите ненасытную стерву.

Не отказывайте ей в просьбах, а лучше оставляйте, как бы «на потом». То есть, если ваша ненаглядная попросила новую шубу, скажите, что она обязательно ее получит, но чуть позже. В таком случае девушка хорошенько подумает перед тем, как закатить очередной скандал, ведь иначе ее вожделенная мечта может накрыться медным тазом.

2. Участвуйте в ее монологах.

Женщины любят, когда их слушают, но если плюс ко всему вы проявите интерес к теме, волнующей ее ум, и даже что-то спросите или посоветуете, то получите огромный бонус в свою копилку. Ваша девушка будет вам очень благодарна за то, что вы небезразличны к тому, что она говорит. Считайте, вы ее умаслили.

3. Держите её около штурвала, но не давайте ей управлять кораблем.

Любая женщина хочет принимать активное участие в жизни своей семьи и не желает передавать бразды правления мужчине. Однако, ситуация такова, что управляет делами семьи именно мужчина, разместив на своих плечах ответственность и решения проблем. Узнавайте ее мнение по любому вопросу, советуйтесь с ней, но принимать все решения должны лишь вы.

4. Ни за что не давите на нее и не заводите споры.

Любая возникшая конфликтная ситуация должна разрешаться спокойно, без криков и тем более без рукоприкладства. Если вы знаете, что в сложившейся ситуации правы именно вы, а ваша пассия никак этого не понимает, то попытайтесь спокойно ей объяснит, что ее действия и слова — ошибочны. После этого оставьте любимую наедине с собой, через какое-то время пазл в ее голове сам соберется в истинно верную картинку.

5. Немного подхалимства не помешает.

Управлять благосклонным к вам человеком гораздо проще. Чаще делайте своей женщине комплементы, дарите подарки, устраивайте сюрпризы. Поверьте, любая адекватная девушка на добро ответит добром.

Никогда не говорите своей жене о том, что вы – глава семьи. Конечно, это может быть просто и очевидно, даже для нее, однако не каждая женщина будет рада услышать такую правду.Как манипулировать женщиной? 15 способов

6. Поменяйте правила игры

Вы всё-таки мужчина, а значит обязаны находиться в высокой позиции в отношениях. Местами становитесь грубее, в других говорите «нет» на её прихоти. В общем дай ей понять, что ты не собираешься её добиваться.

7. Пусть она ревнует

А чего? Если им можно, нам мужчинам нельзя? Порой «оппонента» надо бить их же оружием. Если ты уже видишь, что ты ей нравишься, но особого сигнала и встречных шагов нет, заставь её ревновать.  В мире много других красивых и умных женщин. Это правило особенно действенно в ситуациях френдзоны. Нормальная девушка не будет мириться с тем, что мужчина на её фоне предпочитает другую.

8. Стань спонтанным и непредсказуемым

Твоя цель – чтобы она сама хотела с тобой встречаться. Поэтому если хочешь ей сейчас позвонить, не звони. Дал ей слово поговорить в скайпе скажем вечером, смело нарушай это правило. Выжидай столько сколько потребуется.

Если ты ей нравишься, и у неё есть некая заинтересованность, в её голове родиться миллион предположений и мыслей. Девушка спросит, чем ты занимался, скажи, что было много дел, внезапный вызов на работу и т.п. Таким образом вы даёте ей понять, что она у вас далеко не в списке приоритетов. Ей несомненно захочется это исправить. 

Однако мужчины, не перебарщиваем, а то можем упасть в глазах и стать ненадёжным.

9. Заставь её почувствовать себя одинокой

Это очень подходит, когда вы уже давно знакомы, и встречаетесь немалое количество времени, но с её стороны никакого интереса нет. 

Находясь в компании друзей или знакомых, проявляй интерес к другим, особенно девушкам (пункт №7). Делай им комплименты, общайся и находи общие интересы. 

Покажи ей, что эти женщины в компании вызывают у тебя восхищение. Ей это не понравится, она захочет завладеть твоим внимание, любым способом. Действуйте мужики, вам всё можно.

10. Дай ей знать, что она слишком торопится

Это всегда работает. Особенно когда она слишком часто проявляет интерес и реально торопит события. Это кстати одна из многих ошибок женщин, они, находя парня планируют провести с ним чуть ли не всю жизнь, и вообще готовы вступить в брак уже через месяц. Странная логика, не находите? 

Убей в ней это, стань недоступным, но в пределах разумного. Позвала на свидание, скажи «нет» или «много дел». Как манипулировать женщиной? 15 способов

11. Приблизить или отдалить

Этим методом владеют все женщины, даже тихие и скромные. Суть заключается в том, что тебе нужно передавать эмоциональную близость с отстранением. 

В общем ты должен сделать так, чтобы она раскрыла тебе свои тайны и желания. Цель – привязать к себе девушку. Начинай с простого: обычные повседневные разговоры, доверительные темы, флирт и пара слов о сексе. 

Пусть она увидит в вас, достойного мужчину. Она должны привыкнуть к вам, чтобы начать доверять. И когда она подумает, что вас приструнила к себе. Отдаляйся. Всё ты закрыт. 

Пропади на несколько дней, игнорируй, исчезни из жизни. Отвечай на сообщения сухо и размыто, или вообще не отвечай. Заинтересованная женщины найдёт способ тобой обладать.

Но не переигрывайте, эта методика действует в обе стороны. Если у вас уже серьёзные отношения, так вы только отдалите её от себя.

12. Будь таинственным

Ты под маской анонима, но не в буквальном смысле. Главная слабость женщины – её любопытство. Они могут контролировать другие эмоции, в том числе и слёзы, но эту далеко не все.

В общем, не рассказывай ей всё о себе. Выдавай информацию маленькими дозами. Породи у неё больше вопросов, чем ответов. Наведи интригу. 

Спросила кто ты по профессии, не говори, что ты «журналист» скажи «я пишу тексты для больших компаний». Она непременно спросит, что это за «тексты» и возможно попросит показать чуть позже. Тоже самое с хобби. Однако если хобби нет, не говорите, что его нет. 

13. Быть уверенным в себе

Уверенность подкупает женщин. Такие мужчины кажутся им более надежными.  Да она может тебя отшить, такое бывает, но суть заключается в том, что ты готов к такому повороту событий. Помните, в мире ещё куча других. 

14. Стань образцом для подражания

Будь для неё чуть ли не супергероем. Нет, вам не нужно выполнять каждую её прихоть, так вы только вгоните себя в низкую позицию. Делайте ей комплименты, разговаривайте. Спросит, что делал, когда должен бы ей «позвонить», а вы этого не сделали, придумайте что-нибудь. Она должна вам верить, иногда делайте добрые поступки, не только для неё, но и кого-то из её близкого круга.

15. Будь самим собой

Это самое главное из всех правил нашей статьи. К сожалению далеко не все женщины ведутся на то, что описано выше. Порой некоторым нравится скромность и доброта, другим жесткость и дерзость. Изучите её манеру поведения, и будьте самим собой. 

Будьте добрым и терпеливым в отношениях, тогда вам не придется прикладывать огромные усилия для того, чтобы управлять своей женщиной.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave