Как уговорить жену на секс втроем? Основные правила

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Оказаться в постели с двумя раскованными красавицами-кажется, о таком эротическом приключении мечтает едва ли не каждый мужчина. А точнее – 82%, если верить социологическим исследованиям, опубликованным в журнале «Archives of Sexual Behavior». Однако, немало мужчин, находящихся в серьезных отношениях, вынуждены отказывать себе в «двойной порции сладкого». Особенно, когда действительно любят свою женщину и боятся обидеть ее предложением «пригласить третью».
Но не все так безнадежно, как кажется на первый взгляд. Согласно этому же исследованию, в «Archives of Sexual Behavior» 31% женщин мечтают о сексе втроем. Но даже если ваша избранница не относится к этим мечтательницам, никогда не поздно ее вдохновить на такой пикантный эксперимент.

Если не знаете, как это сделать, вот вам краткий гайд.

Типы женщин:

Перед тем как вообще задуматься о сексе втроем вам нужно понять, какие типы женщин существуют. Женщины, в отношении секса втроем, по своим взглядам и предпочтениям, разделяются на несколько типов:

  • НепоколебимаяУ нее классическое воспитание, она верна своему мужу, скромна, а во время студенчества не экспериментировала в постели. Для нее подобное занятие выглядит чуть ли не извращением. Такие женщины даже представить не могут, что в их постели будет третий человек и, скорее всего, не станут обсуждать с мужем такую возможность. Как-то склонить хотя бы к разговору их может только муж, при условии абсолютно доверительных отношений.
  • Готовая обсудить.Она из тех женщин, которые фантазировали на эту тему, но бояться в этом, признаться. Если она достаточно раскрепощена в постели, то затеяв разговор о сексе втроем, вы, скорее всего, не столкнетесь с осуждением и непонимание. Но сначала она может пытаться переводить тему и почувствовать себя неловко.
  • Экспериментатор. Возможно, вы даже замечали инициативу с ее стороны. Она открыта всему новому и ее не будут мучать мысли об измене и другие предрассудки. С такой женщиной достаточно просто договорится.

Форматы секса втроем:

МЖМ

Этот формат отлично подходит для тех, у кого главной целью является удовлетворение партнерши. Плюс заключается в том, что наличие двух мужчин одновременно заставит получить девушку максимальное наслаждение. Кроме того, такой секс будет более продолжительный, чем обычный. Минус состоит в том, что в порыве страсти мужчины неосознанно могут причинить боль девушке, поэтому важно быть внимательным к ее реакции, словам и движениям.

ЖМЖ 

Данный формат имеет довольно много недостатков, но многие мужчины мечтают об этом. Главное достоинство такого секса – прекрасный вид двух девушек в постели. Кроме того, 70% девушек бисексуальны, так что такой секс принесет много эмоций. Однако существуют и довольно серьезные минусы: девушки очень чувственны, многим нужно огромное внимание во время секса. Поэтому есть риск, что партнерша или приглашенная участница могут остаться неудовлетворенными и расстроенными. Более того, во время ЖМЖ безопасность должна быть на высоком уровне. Обязательно нужно часто мыть руки и менять презерватив.



 

Итак, 5 способов уговорить жену на секс втроем:

1. Переговоры

Если вы никогда не обсуждали с партнершей свои эротические фантазии, то это отличный повод начать. Еще раз напомню, что ваша цель вдохновить, а не заставить или выпросить. Иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
«Вообще есть несколько причин, почему женщина может отказаться от формата: двое плюс один, с другой женщиной. Скорее всего она боится, что таким образом сама же создаст себе проблему. Проще говоря – найдет для мужа любовницу. Или же она переживает, относительно своих условных «недостатков» и не хочет проиграть на фоне гости в вашей постели. Причины этой тревоги в отношениях с родителями. Возможно, вашей любимой в детстве не хватало внимания. Поэтому она продолжает бессознательно конкурировать с другими. Я бы в такой ситуации советовала бы сперва пойти к сексологу и избавиться от этих «тараканов» — объясняет сексолог Наталья Ишкова.
В любом случае основной тезис ваших переговоров, секса втроем, должна быть такой: «Мы любим друг друга. Это приключение сделает нас ближе. Представь, как мы потом будем вспоминать эту ночь? Как это было круто, или смешно, или горячо, или сложно. Это наше с тобой приключение!». То есть ваша партнерша должна почувствовать себя частью команды, а не инструментом в процессе воплощения чьих-то эротических фантазий.

2. Кастинг

Вообще есть несколько вариантов, как найти третью партнершу. Это может быть девушка с Tinderа или же одинокая незнакомка в клубе, которая пришла туда с целью найти большую любовь на одну ночь.
В отдельных случаях третьей может стать ваша знакомая. Вам очень повезло, если в вашем окружении есть такая дама, которой вы в двух доверяете и к тому же уверены, что она согласится. Это был бы идеальный вариант, особенно, если вы серьезный человек, и знакомиться с девушками в клубе – не ваш формат.
«Как по мне, для секса втроем идеально подходит отпуск за границей. Вы не рискуете своей репутацией, а ваша любимая может быть спокойна, что ее муж не продолжит общаться с гостьей наедине. Девушку, на роль приглашенной гости, в курортном городке найти не проблема. Это также может быть местная искательница романтических приключений с дейтингового приложения, из клуба или даже «профессионалка». Главное сразу объяснить ей, чего вы хотите, чтобы потом не возникло недоразумений», – советует Наталья Ишкова.




Найти «ту самую», которая устраивает вас обоих и к тому же на все согласна – только первая часть отбора. Не стоит сразу вести ее в номер или, тем более, в собственный дом. Сначала было бы неплохо встретиться где-то на нейтральной территории, выпить кофе и пообщаться втроем.
Во-первых, вам надо убедиться она адекватная (я думаю, мы все понимаем о чем я). И во-вторых, важно обсудить, так сказать, сценарий. К сожалению, когда речь идет о сексе втроем бесполезно надеяться, что природа сама подскажет. Даже в порно такое с первого дубля не снимают.
Как уговорить жену на секс втроем? Основные правила

3. Правила игры

Чтобы все участники этого эксперимента остались довольны, важно сразу разобраться кто что хотел бы попробовать и чего избежать. Не менее важно сразу договориться о стоп-слово, после которого любое действие прекращается. Иначе происшествие рискует приобрести черты изнасилования. Запомните: секс можно считать удачным только в том случае, когда все участники процесса удовлетворили свои желания, но никто не пересек грань, которую не хотел переходить. Особенно болезненно это переживают женщины.
Помимо этого, стоит сразу решить, кто за все платит. По неписаным правилам этику секса втроем, счет за номер в отеле и бутылку шампанского – на тех, кто приглашает гостью. Однако, если девушка настаивает на том, что тоже будет платить, лучше не спорить. У каждых своих принципов, надо их уважать.

 

4. Что вам делать с двумя женщинами в постели

И чего не делать. Потому что две женщины в постели – это не только двойная радость, это еще и двойная ответственность. Если вам повезет, и леди начнут ласкать друг друга, то вы получите увлекательное шоу и время передохнуть. Но такое развитие событий более вероятен, если с вами в постели две подруги, которые сами выбрали вас третьим. Скорее всего, ваша постоянная партнерша будет менее инициативной, если это ее первый опыт. И вам придется работать за двоих. Здесь есть главное правило: пока вы «ухаживаете» одну, не оставляйте совсем без внимания другую, потому что она может почувствовать себя лишним и просто выйдет из игры.
Кроме того, есть несколько важных «не». Не делайте комплименты во множественном числе. «Вы же мои красавицы, мои кошки» в постели не сработает. И еще одно, не стоит говорить одной из партнерш на ухо, что она лучше другой и нравится вам больше. Даже, когда речь идет о вашей девушке, и это очевидно, другая может услышать и потерять уверенность в себе и в том, все ли она делает правильно.

5. Прощание и итоги

Как и любой секс на одну ночь, лучше завершить приключение без проявлений излишней нежности. Целовать гостю на прощание – однозначно плохая идея. Лучше обнять, как давнюю подругу и посадить в такси. Или же, если секс затянулся до утра, можно вместе позавтракать где-то в городе и опять же разойтись друзьями.

Кроме того, было бы неплохо найти удачный момент обсудить впечатления с вашей возлюбленной. Это закрепит эффект пережитого приключения и сделает вас ближе. Возможно, такие эксперименты станут вашей традицией.

Ещё несколько советов по сексу втроём:

  1. Все участники должны нравиться друг другу.
  2. Следует установить стоп-слово, иначе все может зайти слишком далеко.
  3. Рекомендуется воздержаться от интимной близости за 4-5 дней до секса.
  4. В помещении все должно быть спокойно и романтично.
  5. Иметь запас контрацептивов. Безопасность должна быть превыше всего, особенно во время ЖМЖ. Следует приобрести антисептики, чтобы в процессе сильно не отвлекаться.

Смотрите также видео о сексе втроем:


Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по отношениям и сексуальной жизни «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave