Семейный гороскоп Тельца на 2020 год

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Согласно гороскопу, на 2020 год Телец, в этом году ваша семейная жизнь будет очень хорошей. Для уроженцев знака зодиака Телец планеты в этом году обещают хорошие вести на домашнем и семейном уровне. Ваши близкие будут надеяться на вашу поддержку, поэтому пока не сворачивайте свои обязанности. Но убедитесь, что вы придерживаетесь своих ценностей в жизни. Утверждайте себя, когда этого требует ситуация. Не поддавайтесь слишком многим капризам и фантазиям своих домашних. В течение всего года добивайтесь хорошего баланса между домом и работой. Общение будет ключом к счастью в доме и уменьшит разрыв между вами и семьей.

В конце года не поддавайтесь соблазну эмоционального шантажа со стороны близких. Юпитер останется в вашем зодиаке, благодаря чему время от времени будет продолжать формироваться счастье в вашем доме. С присутствием Венеры в вашей судьбе вы также получите большую поддержку от семьи и близких. Ваша семейная жизнь будет хорошей, потому что в начале года Марс находится в 7-м доме вашего знака зодиака. Это указывает на успешную семейную жизнь. Юпитер из 9-го дома перейдёт в 4-й дом, и оно увеличит уровень счастья в вашей семейной жизни. В этом году люди, которые мечтали иметь собственный дом, теперь могут купить его. Вы также можете обновить свой дом. В семье также будет благоприятная обстановка благодаря увеличению удобств и комфорта. В мае Вам нужно быть немного осторожнее, когда Юпитер и Сатурн станут ретроградными. Из-за этого у вас могут быть разногласия в семье, но вы можете терпеливо работать что бы разбираться в данной ситуации. Это колебание может существовать до сентября.

В сентябре Юпитер и Сатурн станут прогрессивными, и условия в вашем доме станут лучше. Но в последние дни сентября Раху и Кету поменяют зодиак. Пока Раху будет входить в ваш зодиак, Кету переместится в 7-й дом. В это время у вас могут возникнуть недоразумения, которые также могут вызвать конфликты в вашей семейной жизни. Кету напрямую влияет на вашу семейную жизнь. В такой ситуации люди, живущие в семье, могут начать не доверять друг другу. Если вы не наберетесь терпения и не оцените свою ситуацию, то всё может стать очень плохо. В это время вам нужно быть немного бдительным.

После того, как Юпитер вернется в 9-й дом, ваша жизнь начнёт двигаться в лучшем направлении.  Ближе к концу года в семье может быть организована благоприятная супружеская жизнь. В целом, годовой гороскоп знака зодиака Телец указывает на то, что 2020 год будет для вас счастливым.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по эзотерике и астрологии «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave