Почему друзья становятся «незнакомцами»?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Есть вещи, которые человеку увы неподвластны. Одни из них друзья. Друзья увы не вечны, и у них есть свойство превращаться в незнакомцев, а потом вовсе уходить. 

Потерять кого-то, кто дорог вам – самое трудное, что вы можете испытать.

Особенно если этот кто-то – ваш лучший друг, ну или просто хороший знакомый.

Потеря дружбы — это болезненно. Это заставляет вас сомневаться в себе. Вам нелегко понять, что произошло между вами и вашим лучшим другом, и почему вы так отдалились друг от друга. Нелегко принять тот факт, что друг больше не хочет быть рядом с вами.

Отпускать друзей тяжело, но это необходимо в любом случае. У вас, несомненно, останутся воспоминания о нём, совместном времяпровождении и фотографии. Потому как прошлое не может быть стёрто, и эти прекрасные воспоминания всегда будут вызывать улыбку на вашем лице. Они сформировали вас тем, кто вы сегодня. Не вините себя за то, что потеряли дружбу.

Это нормально чувствовать себя грустным. Вы двое были важной частью жизни друг друга. Но вы стали чужими людьми.Чужими с того самого дня, как они ушли от вас.

Человек, который, как вы думали, будет рядом с вами в трудные времена, ушел, не сказав ни слова и не дав объяснений. Но вы не должны злиться. Вместо этого, простите их и двигайтесь дальше. Так вы выработаете в себе силу, и в дальнейшем отпускать друзей будет проще. Простите друга за то, что он положил конец вашей дружбе.

Вы обретёте покой, как только пойдёте дальше и примете тот факт, что они не были настоящими друзьями.

Вы встретите других людей, с которыми вам будет комфортно. 

Будьте благодарны за воспоминания, которые вы создали вместе, и за то, что научились отпускать. Не важно, как тяжело вам было расстаться с дружбой, вы получили большой жизненный урок и стали сильнее, чем когда-либо.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях и делитесь этой статьей с друзьями.

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave