Настоящие друзья всегда скажут правду в лицо

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Честность не так проста для людей. В мире так много тех, кто тянется к истине или экономят на ней. Однако есть и те, кто, прям, как стрела. Они безжалостно честны, и рассказывают вещи такими, какие они есть.

Я уверен, что у вас есть хотя бы один человек из вашего общества, который говорит вам правду. И как правило он ваш – друг. Это те жестоко честные друзья, которые поражают и ломают нас своей смелостью.

Итак, 7 причин почему настоящий друг скажет правду в лицо:

1. Они не бросают пыль в глаза другим людям.

Честные друзья говорят вам то, что вам нужно услышать. Так что, если вы случайно испачкались или ваша новая прическа выглядит нелепо и смешно – она вам скажут об этом.

2. Они помогают вам пробиться наверх.

По-настоящему честные друзья будут поощрять вас двигаться вперед по жизни, особенно в моменты, когда вы застряли и топчетесь на месте. Они напомнят вам о ваших приоритетах и помогут достичь их. 

3. Они дают отличные советы.

Такие друзья дают самые лучшие советы. Они не будут сидеть сложа руки, в моменты, когда вам плохо. Помогут вам советом, подставят плечо и бескорыстно поделятся своей мудростью.

Когда вам плохо, они сделают все, что в их силах, чтобы поднять вам настроение, потому как они не хотят, чтобы Вы были грустны и несчастны.

4. Они знают, что такое извинение.

У откровенных людей нет проблем с извинениями. Они знают, что их слова иногда могут ранить, даже если их намерения всегда чисты. Вот почему они готовы извиниться за свою словесную грубость.

5. Они ужасные лжецы

Из-за своей откровенной натуры они не умеют лгать. Вы просто видите это по их лицах. На самом деле очень полезно иметь таких друзей, на которых можно положиться. Те, кто откроют глаза на этот мир. Дадут честное и конструктивное мнение. Они тверды и аналитичны. 

6. Они заступаются за вас.

Будучи бескомпромиссно прямыми и жестокими, они будут защищать тех, кого любят и о ком заботятся. Если кто-то неуважительно отнесся к вам или сказал что-то плохое о вас, они будут теми, кто встанет на вашу защиту и даже устроят борьбу, если это необходимо. Это потому, что честные люди защищают тех, кто им дорог, без колебаний или выбора слов.

7. Честность делает их очаровательными

Благодаря своей открытости и позитивности, честные люди становятся отличными друзьями, потому что их честность делает их очаровательными и забавными, особенно когда они пьяны. 

Повеселившись с ними на вечеринке, они не смогут держать рот на замке, а на утро можете показывать им видео, какие шутки они травили, когда были подшофе.

Если вам понравилась эта статья, не стесняйтесь поделиться ею со своими лучшими друзьями.

На связи был интернет-журнал по психологии и отношениям «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave