Шедеврум, Игры и Журнал: на главной странице yandex.kz появились новые сервисы

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

На yandex.kz теперь можно не только найти ответ на вопрос, но и развлечься — поиграть, почитать и посмотреть картинки, которые нарисовала нейросеть. На главной странице Яндекса появились разделы Игры, Шедеврум и Журнал. К любому из них можно перейти в один клик. 

На вкладке Шедеврума пользователи увидят изображения и анимации, сгенерированные нейросетью YandexART. Создать изображение или видео может любой желающий — достаточно зайти в приложение Шедеврум и описать словами, что хочется получить. Пользователи могут публиковать свои творения, подписываться друг на друга, ставить лайки и вести дискуссии в комментариях. А недавно в Шедевруме появились «фильтрумы», позволяющие стилизовать изображение — например, сделать его похожим на мультик или плюшевую игрушку.

Журнал — это лента материалов, опубликованных на популярных в Казахстане развлекательных сайтах. Там можно найти увлекательные истории на самые разные темы, от красоты до научных открытий. Лента автоматически подстраивается под интересы пользователя. Чем чаще он ее читает и ставит лайки, тем точнее алгоритмы подбирают ему материалы. 

С главной страницы также можно перейти к бесплатным онлайн-играм. Среди них есть игры на любой вкус: например, головоломки, бродилки, гонки и симуляторы. Скачивать ничего не нужно — можно играть с мобильного телефона или компьютера.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave