Canon представляет свою первую компактную камеру, разработанную специально для видеоблогеров

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Запись видео в формате 4K UHD, высококачественный микрофон, встроенная подставка и 14 уникальных цветовых фильтров превращают новую камеру Canon PowerShot V10 в идеального помощника для видеоблогеров

Алматы, Казахстан,11 мая 2023 года - Сегодня Canon Europe представляет PowerShot V10, легкую и простую в использовании камеру для видеоблогеров, которые хотят делиться приключениями с друзьями и подписчиками, не имея при этом большого количества оборудования. PowerShot V10 весит чуть более 211 г и легко помещается в кармане. Она предлагает тревел и лайфстайл блогерам универсальное решение, сочетающее в себе высококачественные микрофоны и встроенную подставку. Благодаря записи видео в формате 4K UHD без дрожания и профессиональному размытию фона, она позволяет создавать привлекательный контент для вашего сообщества. 

Прочный вертикальный корпус представляет собой совершенно новый дизайн для Canon - устройство настолько портативное и ненавязчивое, что креаторы могут с комфортом снимать себя в людных местах. Никогда не упускайте спонтанные моменты и искренние эмоции, ведь расположенная по центру кнопка записи создана для быстрого и ловкого управления камерой одной рукой.

Невероятное качество видео прямо на ладони

Камера PowerShot V10 оснащена большим 1-дюймовым CMOS-датчиком, способным обеспечить потрясающее качество видео 4K, а также возможность фотосъемки[1]. Для придания кинематографической атмосферы создатели могут быстро настроить параметры съемки, используя любой из 14 прилагаемых эффектов цветового фильтра и режим Smooth Skin (гладкой кожи).

Режим Movie Digital IS [2] идеально подходит для видеосъемки с рук, поскольку он помогает избежать дрожания камеры, обеспечивая четкие и чистые кадры с детальным и ясным изображением. 

Соответствуя широким возможностям различных платформ социальных сетей, PowerShot V10 может снимать в обеих ориентациях[3] и записывать до часа непрерывного видео[4]. Кроме того, функция автоматического урегулирования поможет сохранить видео ровным и избежать наклонных клипов[5], сократив время на редактирование контента.

Превосходное качество звука

PowerShot V10 идеально подходит для любых условий - на открытом воздухе или в городской среде. Она оснащена двумя большими стереомикрофонами, предназначенными для дикторской съемки, и третьим микрофоном для шумоподавления. Для улучшения качества звука в условиях уличной съемки, к встроенному ветрозащитному фильтру можно приобрести еще одно ветровое стекло, которое входит в комплект дополнительных аксессуаров[6].

Создан для всех аспектов вашей жизни

Вертикальный корпус и простота конструкции PowerShot V10 позволяет управлять камерой практически полностью одной рукой. Оснащенная 2,0-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем, который можно перевернуть на переднюю панель, что идеально подходит для ведения видеоблога или записи других людей, она подходит для съемки с рук, позволяя легко запечатлеть эмоции и создать атмосферу близости между вами и вашими зрителями.  Встроенная подставка дает вам возможность записывать более автономный контент[7], например, кулинарные уроки, обзоры или популярные форматы, такие как "Приготовься со мной" (‘Get Ready With Me’), "Распаковка", " Задай вопрос" (AMA) или видеосписки.

Связь с вашими подписчиками - где бы вы ни находились

Камера PowerShot V10 полностью совместима с приложением Canon Camera Connect, поэтому вы можете с легкостью передавать видео на смартфон или планшет по Wi-Fi. Управление рабочим процессом видео еще никогда не было таким простым благодаря встроенной интеграции image.canon для временного облачного хранения, из которого 

вы можете напрямую передавать видео на выбранную вами платформу. Продуманный, интуитивно понятный дизайн устройства также включает порты HDMI и USB для удобной передачи данных на ноутбук или ПК, а также для использования в качестве веб-камеры.  Для тех, кто постоянно находится вне дома, устройство можно подзаряжать на ходу через порт USB-C.

Передавайте контент прямо с камеры зрителям благодаря упрощенным возможностям[8]  прямой трансляции, включенным в PowerShot V10 - вы можете выходить в прямой эфир со своими подписчиками с помощью специальных опций меню для прямой трансляции на YouTube и Facebook[9].

Чтобы узнать больше о новой камере Canon PowerShot V10, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.canon-kz.com/cameras/powershot-v10/

КОНЕЦ

PowerShot V10 - Основные характеристики:

  • Компактный и легкий вертикальный корпус

  • Широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 6,6 мм (эквивалентное фокусное расстояние 35 мм составляет 18 мм в режиме фотосъемки и 19 мм в режиме видео),

  • Запись видео в формате 4K UHD со скоростью 29,97/25,00 кадров в секунду и Full HD со скоростью 59,94/50,00 кадров в секунду

  • Автофокусировка с отслеживанием лица

  • Режим видеосъемки “Гладкая кожа”

  • Большой стереомикрофон

  • Наклонный экран

  • Встроенная подставка (легкая регулировка наклона до 30 градусов)

  • 14 цветных фильтров

  • Съемка неподвижных изображений в формате JPG, эквивалент интеллектуальной автосъемки сцены

  • Подключение: Wi-Fi, Bluetooth, веб-камера [UVC/UAC]

[1]15,2 мегапикселей при съемке фотографий

[2] Использование Movie Digital IS в режиме видеосъемки приводит к обрезанию видеороликов. Эту функцию нельзя сочетать с автоматическим урегулированием, цифровым зумом или режимом "Гладкая кожа".

[3] Можно снимать вертикально, повернув камеру на бок. Пользователи могут установить вертикальное воспроизведение через меню камеры. При передаче в любое программное обеспечение или социальные сети видео будет автоматически изменено на вертикальное.

[4] Максимальное время записи одного видеоролика до 1 ч. Если внутренняя температура камеры становится слишком высокой, время записи может сократиться. Съемка 4K UHD 29.97p в течение примерно 20 минут без ограничения по нагреву возможна при температуре от +23°C. В других режимах ограничений по нагреву нет (кроме записи видеоролика в режиме Гладкой кожи в 4K, продолжительность которого ограничена 5 минутами).

[5] Видео немного обрезается, а функцию автоматического урегулирования нельзя сочетать с режимами видеосъемки Movie Digital IS или с режимом Гладкой кожи.

[6] Комплекты могут отличаться, ветровое стекло будет продаваться отдельно в Canon Store (Великобритания)

[7] Встроенная подставка позволяет установить камеру под углом от -30° до -10° для съемки под большим углом и от 10° до 30° для съемки под малым углом.

[8] Для достижения наилучших результатов рекомендуется стабильное соединение Wi-Fi в менее загруженном беспроводном пространстве 2,4 ГГц с высокой скоростью загрузки.

[9] Пожалуйста, имейте в виду, что любая платформа может изменить, остановить или прекратить предоставление своих услуг в любое время без предварительного уведомления. Последние требования уточняйте у соответствующей платформы. Canon не делает заявлений и не дает гарантий в отношении любых продуктов или услуг сторонних производителей, включая прямую трансляцию.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave