Косметическим партнером на Kazakhstan Fashion Week стала компания AVON, которая в этом году празднует 20 лет в Казахстане

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

С 17 по 18 апреля в Алматы прошел 32-й сезон главного события казахстанского мира моды - Kazakhstan Fashion Week. По традиции во Дворце Республики собрались дизайнеры, представители модной индустрии, светские круги города и медийные личности. Главным партнером и спонсором недели моды стала международная косметическая компания AVON

Несмотря на 137-ми летнюю историю компании AVON на мировой арене, она всегда сохраняет лидирующие позиции в качестве и в актуальности продуктов, что подтверждают визажисты профессиональной команды Виктории Станевич - в этом году макияж всех моделей KFW 2023 был создан с использованием косметики AVON. Именно благодаря высокому качеству продукции AVON, которая производится в Польше, образы, представленные дизайнерами в этом году, были дополнены и заверешены стильным макияжем моделей. 

На мероприятии AVON предстал в новом обличии, так как совсем недавно компания стала частью крупного косметического конгломерата Natura & Co, куда также входит The Body Shop и Natura. Вместе с этим поменялся и брендинг AVON: он стал простым, но в тоже время ярким и заметным, стильным и лаконичным.

Поддержать бренд также пришли блогеры и инфлюенсеры, среди которых были известные близняшки Кагирис, Айжан Асемова и другие. 

Важной целью партнерства стало привлечение внимания к проблеме рака груди. Главной активностью зоны AVON стал иммерсивный перфоманс, по замыслу которого приглашенные блогеры и все посетители могли оставить следы косметики на холсте с изображением женской груди.

Кроме этого, часть дизайнеров мероприятия KFW 2023 выразили неравнодушие и поддержали миссию, добавив в элемент своего показа брошку с узнаваемой розовой лентой. Данная инициатива способствует привлечению средств в фонд Миссии борьбы против РМЖ. В этом году AVON собирает средства на покупку мобильных УЗИ-аппаратов для возможности диагностирования онкологических заболеваний в удаленных регионах страны.

«Для AVON 2023 год очень значимый – мы празднуем 20 лет в Казахстане. Эта особенная дата символизирует то, какой большой путь мы уже успели пройти и сколько всего у нас еще впереди. Партнерство с KFW – событие, которым мы гордимся, ведь это площадка не только для того, чтобы показать, что наша косметика действительно отвечает всем необходимым стандартам качества и трендов, но также и для того, чтобы заявить о социальной ответственности компании и в очередной раз напомнить аудитории о существовании темы РМЖ и важности ранней диагностики. Потому что сегодня единственное, что мешает нам стать полностью здоровой нацией в теме РМЖ – это отсутствие осведомленности о профилактике и ранней диагностике заболевания. И сегодня мы используем любую возможность, чтобы напомнить об этом еще раз», - Асель Садыкулова, Генеральный директор AVON Kazakhstan.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave