Отдых в Дубае по горящей путевке

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Дубай - крупнейший город ОАЭ, морской порт на побережье Персидского залива, финансовый и торговый центр страны, а также - ближневосточная туристическая жемчужина. Город известен уникальной футуристической архитектурой, чистыми песчаными пляжами, колоритными рынками и огромными торговыми центрами. Кроме того, Дубай входит в десяток самых безопасных городов мира, а турист, впервые посетивший столицу одноименного эмирата, не может не оценить атмосферу перманентного благоденствия.

Ежегодно туры в ОАЭ, в том числе горящие, в списке востребованных у отдыхающих из стран СНГ. В частности, входят в топ-3 самых популярных у туристов из Казахстана. Горящие путевки в Дубай https://poedem.kz/ казахстанцы раскупают в течение считанных часов после появления в продаже “горячих” предложений.

Куда сходить

Отдых в Дубае наверняка запомнится разнообразием развлечений. В списке основных достопримечательностей: самое высокое здание в мире, 828-метровая высотка Бурдж-Халифа. С обзорной площадки башни открывается великолепный вид на город. А также роскошный семизвездочный отель на искусственном острове Бурдж-Аль-Араб в форме парусника.

Ценителей красот подводного мира не оставят равнодушными грандиозный Дубайский аквариум и подводный зоопарк. Кроме того, что в океанариуме содержатся тысячи морских обитателей, здесь можно прокатиться на лодочке с прозрачным дном или погрузиться с аквалангом либо в специальной клетке. Для отдыха на природе рекомендуется сходить в Забейл-парк. Особого внимания заслуживают Дубайский поющий фонтан.

Любители истории наверняка останутся в восторге от местного музея, расположенного в старом центре города. Гость здесь может узнать о традиционной арабской жизни и культуре. Фанаты фильмов и комиксов останутся довольны посещением крупнейшим крытым тематическим парком IMG Worlds of Adventure. И нельзя не упомянуть крытый горнолыжный курорт в пустыне Ски Дубай.

Кроме прочего, горящие путевки в Дубай, это возможность погулять с детьми можно в парке Заффар - в одном из самых больших в городе. Здесь есть детская площадка, множество кафе и ресторанов, а также трассы для бега и велосипедов. Жарят барбекю и катаются на роликах в парке Криксайд, а мини-зоопарк можно увидеть в Джебель-Али. В парке Сафа люди предпочитают играть в баскетбол и кататься на велосипедах.

Туристам на отдыхе предлагается сафари - путешествие на джипах в пустыню, где можно увидеть верблюдов, орлов, и насладиться вечерним барбекю в стиле бедуинов.

Шоппинг в Дубае

Купив горящую путевку в ОАЭ, отдых можно совместить с добычливым шопингом, ведь Дубай - рай для шопоголиков. В торговых моллах можно найти и купить практически все что угодно - от сувениров и электроники до драгоценных камней и одежды.

Если есть желание ощутить атмосферу аутентичных базаров, то стоит посетить Gold Souk и Spice Souk в старом городе. Большинство едет сюда за драгоценностями, специями, сувенирами и другими товарами по очень выгодным ценам.

На отдыхе в Дубае можно отведать блюда разных кухонь мира, включая азиатскую, европейскую, американскую и арабскую кухни. Поклонникам роскошных ресторанов с изысканной кухней и высоким уровнем обслуживания рекомендуется посетить рестораны Nobu, Zuma, La Petite Maison и Buddha-Bar.

В городе также множество кафе и ресторанов для любителей бюджетного питания. Например, сеть ресторанов Shake Shack славится своими бургерами и молочными коктейлями. В кафе Tom&Serg можно попробовать блюда современной азиатской кухни, а в The Sum of Us – блюда европейской кухни. В Salt отличная уличная еда, а в Operation: Falafel – настоящая арабская шаурма.

Стоит отметить рестораны и кафе, которые специализируются на местной кухне. Например, в Al Fanar Restaurant and Cafe можно попробовать блюда традиционной эмиратской кухни, а в Logma – настоящие эмиратские завтраки.

Пляжи Дубая

В Дубае большое количество общественных и частных пляжей. В их числе Джумейра Бич, где можно поиграть в волейбол, пляжный футбол, а также попробовать свои силы в джет-ски или заняться парасейлингом.

Еще один популярный пляж в Дубае – это La Mer. Здесь можно отдохнуть в бунгало, пить коктейли в кафе и ресторанах, а также кататься на гидроциклах. Для уединенного отдыха рекомендуется пляж Kite Beach.

В “ассортименте” частные пляжи, которые находятся на территории отелей. К примеру, пляж Atlantis The Palm предлагает гостям множество услуг, включая прокат снаряжения для водных развлечений. Также здесь проводятся различные спортивные мероприятия. Jumeirah Beach Hotel имеет прямой доступ к белоснежному пляжу и кристально чистому морю.

Горящие путевки в Дубай https://poedem.kz/hotoffers/uae - идеальный вариант для семей с детьми и тех, кто ценит комфортный пляжный отдых.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave