Детские развлекательные лабиринты в Гомеле «Йети и дети»

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Хотите подарить своему ребенку настоящий праздник? В игровом лабиринте «Йети и дети» царство веселых игр и захватывающих удовольствий. Сюда родители приводят своих непосед не только, чтобы повеселить малышей. В этом месте с необыкновенно радостной атмосферой детям предстоит стать участниками приключений и волшебства!

Немного о развлекательных лабиринтах в Гомеле

Каждая детская развлекательная площадка в городе имеет свою направленность. Можно найти места с зонами аттракционов, с батутными аренами, игровыми пространствами. И только в игровом центре «Йети и дети» под одной крышей расположились все любимые детские удовольствия, и где гарантирована безопасность. Можно подобрать удобную дату и время посещения как в выходные дни, так и в будни.

Море веселых забав

Попадая в детские развлекательные лабиринты в Гомеле «Йети и дети», большим и маленьким посетителям предоставлены:

  • Батутные площадки;
  • Пластиковые горки-трубы;
  • Горка для группового спуска в чашу сухого бассейна;
  • Плетеные тоннели из репса;
  • Всевозможные виды качелей;
  • Карусели;
  • Веревочные лестницы;
  • LEGO-конструктор.

В чем польза лабиринтов для детей

Мировосприятие ребенка формируется каждую минуту, и нужно использовать это время, даже на отдыхе или в игровом процессе. Познавая пространство лабиринтов, совершенствуются навыки малышей:

  • Развивается внимание;
  • Укрепляется координация движений;
  • Стимулируется умственная активность;
  • Оттачиваются логическое мышление и моторика.

Подвижной детворе с моторчиком всегда хочется полазать. Увлекательные лабиринты для детей в Йети и Дети – это место познания окружающего мира, форм предметов, разнообразия цветов.

Работаем в будни и праздники

В игровых лабиринтах весело проводить время, пока папы и мамы совершают покупки. Сюда можно прийти в выходные, вечером после садика или школы, во время каникул. Под контролем внимательных аниматоров дети, будут путешествовать по лабиринтам. Сколько фантастических моментов можно испытать, преодолевая многоярусные препятствия!

Прекрасно отпраздновать детский день рождения или выпускной поможет команда аниматоров. На детском празднике не должно быть скучающих, стесняющихся или потерянных детишек! Для этого составляется специальная программа. В сценарии отражаются пожелания гостей, учитывают возраст и событие. Аниматоры умеют зажечь любую компанию ребят, взрослые тоже не захотят стоять в стороне.

Сколько будет стоить посещение?

В детском развлекательном центре существует повременная система оплаты. Для гостей с маленькими детьми эта опция актуальна. Кроха может устать, закапризничать, проситься домой. В таких ситуациях нет смысла платить лишние деньги. Выбрав поминутный тариф, посетители оплачивают реально проведенное в лабиринтах время. Для этого каждому маленькому гостю заводят клубную карту, на которую вносятся средства.

Если дружная компания проголодалась, захотела попить – в центре есть кафе с детским и взрослым меню. Есть возможность забронировать столики для проведения праздника.

Проведите время в интересных, активных занятиях. Пусть очередной поход в игровые лабиринты станет долгожданным событием для детей и взрослых, где нет места скуке и однообразию.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave