Основа вашего принтера - картридж!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Большинство из нас знают, что такое картридж. Есть среди них оригинальные, а также реплики, которые не отличаются от оригинала, но намного дешевле. Однако последние могут наносить вред вашему принтеру. 

Оригинальный картридж производится той же маркой, что и ваш принтер. например, оригинальный картридж для принтера HP производится компанией HP. Реплики производит третья независимая сторона. Не имеющая ничего общего к компании HP.

Помните: реплики должны быть такими же надежными, как и оригинальные. При одном главном условии: что вы покупаете их у надежного поставщика. Это способ № 1 сэкономить деньги без ущерба для качества печати или производительности вашего устройства. Если вам нужна заправка картриджей непременно заходите на сайт fullcartridge.com.ua

Почему такая большая разница в цене?

Оригинальные картриджи — это прибыль производителя. По причине затрат на разработку принтера производителям приходится каким-то образом возвращать свои деньги. Это приводит к высоким ценам на расходные материалы, как только клиент покупает принтер. Совместимые продукты не имеют таких накладных расходов, поэтому могут взимать гораздо более низкие цены при массовом производстве. Следовательно заправка картриджей тоже штука не дешёвая. Но всё равно это гораздо выгоднее чем покупать постоянно новые.

Будьте осторожны: нетрудно найти не совместимые картриджи по смехотворно низким ценам, поэтому всегда покупайте только у авторитетных веб-сайтов с политикой возврата и гарантиями. Или идите заправлять картридж в сервис центрах по типу того, что мы указали выше.

Повлияет ли совместимость на гарантию принтера?

Лет десять назад принтер запросто мог выйти из строя по причине неоригинального в нём картриджа. Сейчас производители дают хорошую гарантию на то, что их продукт прослужит как можно дольше. И даже в случае выхода картриджа из строя работоспособность самого принтера не повредится.

Что делать если сломался принтер?

Допустим вы заправили картридж. Принесли. Вставили его обратно в принтер, но ничего не произошло. В этом случае следуйте этим советам:

  1. Обратитесь к производителю (если такой имеется в вашем городе) – возможно, это известная неисправность принтера (например, трещины печатающих головок).

  2. Если производителя нет в вашем городе, обратитесь к продавцу с объяснением проблемы.

  3. Если есть вероятность, что это вызвано расходным материалом, они наймут независимого инженера для устранения проблемы и обнаружения неисправности (поскольку действует гарантия)

  4. Если причиной был картридж, и гарантия ещё действует, можете не переживать. Инженеры всё исправят.

  5. Если принтер неисправен, вам выдадут документ, и вы пойдете в магазин и заберёте точно такой же – совершенно бесплатно. 

По материалам: fullcartridge.com.ua

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave