PUBG MOBILE объявляет о сотрудничестве с легендарным футболистом Лионелем Месси

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

PUBG MOBILE запускает новое важное партнерство с иконой мирового футбола, которое в следующем месяце можно будет увидеть в одной игре за другой

Алматы, Казахстан – 28 октября 2022 г., – PUBG MOBILE, одна из самых популярных мобильных игр в мире, рада объявить о новом партнерстве с легендой мирового футбола Лионелем Месси.

Совсем скоро, в рамках ноябрьского обновления версии 2.3, PUBG MOBILE отпразднует уникальную в своем роде карьеру футболиста, представив суперзвезду на устройствах игроков по всему миру. Кроме того, PUBG MOBILE станет единственной мобильной игрой формата «Королевская битва», официально сотрудничающей с Месси.

“Видеоигры всегда были огромной частью моей жизни”, - отмечает Месси. “Я нахожу их невероятно полезными для того, чтобы расслабиться и получать удовольствие, когда я не тренируюсь, а также для общения со своими товарищами по команде, друзьями и семьей. PUBG MOBILE - это так весело, и я лично нахожусь среди миллионов его поклонников по всему миру. Я горжусь тем, над чем мы работали, и хочу пригласить всех игроков присоединиться ко мне в PUBG MOBILE”.

“Нам невероятно повезло, что такая мировая спортивная суперзвезда присоединилась к PUBG MOBILE! – комментирует руководитель издательской группы PUBG MOBILE, Винсент Ванг. Зная, что многие игроки PUBG MOBILE и так являются большими фанатами футбола, мы не можем дождаться момента, когда сможем побороться за этот вид спорта в игре и донести его радость до новых поклонников”.

Месси – одно из самых громких имен в мире футбола, и многие считают его одним из величайших игроков современности. Будучи игроком в составе известных мировых клубов высшей лиги , а также капитаном национальной сборной Аргентины, он получил множество наград, в том числе рекордные семь раз выиграл «Золотой мяч» и рекордные шесть раз – «Золотую бутсу Европы». Также он ведет активную благотворительную деятельность в интересах глобальных детских организаций, таких как ЮНИСЕФ.

В рамках сотрудничества будет представлена уникальная коллекция внутриигровой экипировки и других предметов, доступных в течение ограниченного времени, что позволит игрокам продемонстрировать свое спортивное мастерство на поле боя. Более подробная информация о партнерстве появится позже, поэтому следите за дальнейшими объявлениями.

PUBG MOBILE можно бесплатно скачать в App Store и Google Play Store.

О PUBG MOBILE

"PUBG MOBILE" основана на игре "PUBG: BATTLEGROUNDS" – которая вихрем ворвалась в мир интерактивных развлечений в 2017 году. До 100 игроков парашутируются на отдаленный остров, чтобы биться в решающем сражении по принципу "победитель получает все". Игроки должны добыть и разместить свое собственное вооружение, транспортные средства и припасы и защищать каждого сотоварища по игре в визуально и тактически насыщенной зоне боевых столкновений, которая вовлекает участников в увлекательную игру.

Читайте подробнее на официальных страницах в социальных сетях PUBG MOBILE FacebookTwitterInstagram и YouTube.

О Лионеле Месси

Лионель Месси - один из самых всемирно известных и уважаемых футболистов в мире, выступавший в качестве ключевого игрока в клубах высшего дивизиона, таких как "Барселона" и "Пари Сен-Жермен", а также капитан национальной сборной Аргентины.

Месси выиграл "Золотой мяч", одну из самых престижных наград в спорте, рекордные семь раз, а также рекордные шесть европейских "Золотых бутс". Его награды включают в себя множество забитых мячей во время выступлений за различные клубы и лиги.

Помимо своих спортивных достижений, Месси с 2010 года является послом доброй воли ЮНИСЕФ, а в 2007 году основал собственную благотворительную организацию "Фонд Лео Месси", чтобы предоставить детям из неблагополучных семей доступ к образованию, здравоохранению и спортивным возможностям.

Вы можете следить за Месси в Instagram и Facebook, командой Месси в Twitter, и найти больше информации на messi.com

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave