3 преимущества индивидуального обучения с репетитором

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Оканчивая образовательное учреждение нам порой кажется, что мы выходим с пустой головой. Замечали один парадокс? Что, приступая к каждому тесту, экзамену или проекту будучи одному вы уже знаете заранее, что сдадите его! Почему? Ответ прост: индивидуальное обучение всегда начинает и выигрывает гонку. Особенно это касается языкового обучения.

Собираетесь в отпуск заграницу или хотите трудоустроиться в международную компанию? Знания английского существенно расширяет возможности. Это шанс добиться успеха в жизни. Выход на глобальную арену – мечта каждого жителя снг.

В чём преимущества индивидуального обучения с репетитором?

Меньше отвлекающих факторов

Студенты, которые предпочитают учиться индивидуально напрямую с репетитором, могут полностью сосредоточиться на материале. Им не нужно беспокоиться о том, что учебные занятия прерваться в просиживание штанов. Благодаря такому обучению ученик может уделять 100% своего внимания тому, что реально необходимо.

Контроль над учебной средой

У всех студентов разные учебные стратегии для подготовки к переезду в другую страну. Некоторым нужно сидеть в своих комнатах, слушая тихую фоновую музыку. Другим нужно находиться в общественном месте, где вокруг них много чего происходит, чтобы оставаться сосредоточенными. Самостоятельное обучение позволяет студентам учиться в идеальной для них среде. Особенно когда рядом есть надежный репетитор, который в случае каких-то пробелов – подскажет!

Гибкий график

Некоторые студенты лучше усваивают знания в вечернее время, другие же днем. Индивидуальные курсы английского от языковой школы LingvoMania предлагают возможность проводить занятия до и после 18:00. Обучение «тет а тет» с репетитором является наиболее эффективным — учитель уделяет всё внимание своему ученику, который может на 100% сконцентрироваться на информации. Еще один положительный момент — программа обучения, интенсивность уроков подстроена под учащегося.

Как видно из статьи индивидуальное обучение гораздо лучше группового. Да в групповом тоже есть свои преимущества, например можно завести новых друзей, обзавестись связями или даже встретить свою любовь. Однако есть существенный минус в групповых занятиях. Приоритетом является поиск времени, подходящего для всех, а не наиболее эффективного для учебы. Индивидуальное даёт студентам свободу выбора.

По материалам: https://lingvomania.kz/

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave