Брендан Роджерс: «Лестер Сити слабее чем мы думали».

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

После того, как «Лестер» нанял только Ваута Фаеса за несуществующее лето подписаний, потеряв Каспера Шмейхеля и Уэсли Фофану, менеджер Брендан Роджерс сказал: «С величайшим уважением, мы не получили помощи на рынке, в которой нуждалась эта команда».

Команда Роджерса остается на последнем месте Премьер-лиги после поражения от «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0 в вечер четверга, а Воут Фаес, подписанный в день окончания трансферного окна, но слишком поздно, чтобы дебютировать в этой игре, является их единственным способом реабилитации.

И это несмотря на продажу Уэсли Фофаны в «Челси» более чем за 70 миллионов фунтов стерлингов и потерю капитана клуба Каспера Шмейхеля в «Ниццу» за нераскрытую плату. В своих программных заметках о поражении «Юнайтед» председатель Вичай Шриваддханапрабха обвинил необходимость «сложных краткосрочных решений» для «защиты долгосрочных интересов клуба».

В казино авиатор ойыны вы сможете делать ставки, а также изучить всю нужную информацию по ставкам на спорт. Выступая после четвертого поражения подряд, худшего периода в лиге чемпионов с февраля 2017 года, когда Клаудио Раньери лишился работы, Роджерс сказал: 

«Я рад, что это окно закрыто, это сильно отвлекало нас. Вы, наверное, читали заметки к программе и видели ситуацию, в которой находится клуб».

Видеть, как практически каждый клуб из пяти лучших лиг получает игроков – это огорчает.  Для нас не было возможности улучшить это, было сложно как для менеджера, так и для игроков. Игроки хотят соревноваться: эта группа показала, что они могут  и хотят соревноваться, но нам нужна была помощь, и, к сожалению, мы не смогли ее получить.

Что касается результатов, это моя ответственность. Мы должны были выиграть, мы были на действительно хороших позициях в паре игр и не довели дело до конца, поэтому я полностью понимаю это, болельщики хотят видеть победу своей команды, и если они этого не сделают, мы потеряем их. А это как говорится боль для каждого игрока.

Мы не будем прятаться за скалой и уходить, мы готовы бороться, нам будет очень важно, чтобы болельщики поддерживали игроков, потому что это действительно сложная ситуация, когда мы не можем освежить команду новыми сильными игроками. Нам нужна помощь болельщиков – это то, что нам сейчас так необходимо.

Я думаю: все ясно видят что состав слабее, чем в прошлом году. Я пришел в «Лестер», чтобы конкурировать, и в первые несколько лет мы могли это делать, но в последние пару месяцев что-то пошло не так. Причина проста: мы не смогли пополнить состав». 


Бре́ндан Ро́джерс — североирландский футболист и тренер. Главный тренер английского клуба «Лестер Сити» с 26 февраля 2019 года. Роджерс начал карьеру футболиста на позиции защитника в клубе «Баллимена Юнайтед». Здесь он играл до 18 лет, после чего перешёл в «Рединг».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave