Где лучше всего обменивать криптовалюту?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Мы хотим помочь вам принимать более обоснованные решения. Сейчас все только и делают что говорят о криптовалюте. Но никто не говорит, где и на какой платформе он торгует. Binance, FTX и криптобиржа OKX – это не мифы, а реальность. Это криптовалютные биржи — цифровые рынки, где вы можете покупать и торговать криптой. 

Что такое криптобиржа?

Криптобиржа — это платформа, где покупается и продаётся криптовалюта. Вы используете биржи для обмена одной криптовалюты на другую. Например, для конвертации биткойнов в Litecoin — или для покупки криптовалюты, используя обычную валюту, такую как доллар США. Биржи отражают текущие рыночные цены на криптовалюты, которые они предлагают. Вы также можете конвертировать криптовалюты обратно в доллар США или другую валюту на бирже, чтобы оставить наличные деньги на своем счете (если вы хотите обменять их позже) или вывести на свой обычный банковский счет. Но вы не можете просто купить криптографию у своего банка или инвестиционной фирмы. После того, как вы решили биткоин, вам нужно создать учетную запись на крипто-торговой платформе, чтобы обменять свои деньги на цифровые активы.

Что искать на биржах?

1. Специальные возможности

Ваше местоположение может помешать вам покупать и продавать крипто на определенных биржах из-за государственных или национальных правил. Некоторые страны, такие как Китай, вообще запретили гражданам доступ к криптобиржам.  Но если вы проживаете в России или Казахстане, то советуем обратить внимание на FTX биржа отзывы. Биржа FTX – относительно молодая криптовалютная площадка. Она была образована в 2018 году, а полноценно стала функционировать в 2019. В данный момент существует в виде 2-х подразделений – основное, зарегистрированное в Антигуа и Барбуда, и еще одно специально созданное для клиентов из США.

2. Безопасность

Криптовалюта не поддерживается каким-либо центральным учреждением, и ваши криптовалютные активы не защищены так же, как деньги в банке инвестиционные бумаги. Чтобы защитить вашу криптовалюту, некоторые биржи имеют страховые полисы для защиты цифровых валют, которые пользователи держат на бирже, от взлома или мошенничества. 

3. Ликвидность

Если вы планируете покупать, продавать или торговать своей криптовалютой, выбранная вами биржа должна иметь достаточный объём торговли, чтобы активы были ликвидными. Это важно! В частности, для того, чтобы продать их когда захотите! Это тот случай, когда размер имеет значение. Наиболее популярная криптобиржа binance отзывы, которые вы можете прочитать на сайте wellcrypto.io. Биржа Binance – крупнейшая криптовалютная площадка по объему торгов, технологической развитости и спектру предлагаемых услуг для активного трейдинга и инвестиций в криптовалюты. Она была основана в 2017 году в Китае, и с тех пор продолжает непрерывно расти.

Если вам необходимо больше узнать о криптовалюте непременно переходите на сайт wellcrypto.io. Там вы найдёте кучу полезных материалов, а также отзывов о криптобиржах. Этот портал будет очень полезен новичкам.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (1)

wave
  • олег

    Wisan

    14 октября 2022 19:39
    При выборе обменника нужно смотреть на такие вещи, как отзывы в интернете о нем, возраст, скорость обмена, наличия онлайн-поддержки, выгодный курс, резерв валюты. Список проверенных обменников можно найти в статье https://profinvestment.com/cryptocurrency-exchanger-online/, в ней все подробно рассказывается об этих нюансах.


    | Ответить

Оставить комментарий

wave