Как продвигать сайты бесплатно в интернете и повышать рейтинг от поисковых систем?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Любой владелец сайта, впрочем, как и любой человек, хочет получить хорошую вещь подешевле, а в нашем случае, продвинуть сайт бесплатно. Что бы добиться успеха в раскрутке своего собственного сайта, необходимо соблюсти некоторые правила, которыми нас обязывает система поиска. Естественно у каждого поисковика есть свои стандарты и критерии, но в основном они похожи, и что бы быть номером один, необходимо их придерживаться. 

Наверняка Вы думали о том, что бы попасть в ТОП 5 за пару месяцев по определенным фразам в выдаче, да и Вам многие студии обещают такие результаты, что можно только улыбаться от таких чудесных слов. Подумайте сами, на первых местах сидят мастодонты своей тематики, которые захватили свою часть аудитории и уже годами там активно получают прибыль. Однако Вы пришли вроде бы невзначай и за пару месяцев бесплатного продвижения подвинули активно вливающие свои финансы компании, которые там зарабатывают уже давно. Фантастика или фантазия, это конечно хорошо, но надо думать реально и смотреть на вещи трезво. Что бы добиться успеха и создать свой бизнес, понадобится время и лучшим решением будет выбрать самостоятельную работу над своим интернет проектом, хотя бы на первое время пока не пойдет прибыль, а не обращаться в сео студию. Записаться на индивидуальные курсы СЕО раскрутки сайта: https://www.seomid.com.ua/ и лично на примере собственного сайта научится продвижении в поисковых системах Google и Яндекс.

Что значит бесплатно продвинуть сайт и какие методы применяют

Продвигать сайты не сложно, но надо понимать принцип работы и знать площадки, где можно бесплатно получить ссылку. Например, существует много форумов и блогов, где реально можно оставить активную ссылку на Ваш сайт и получить определенный вес и бонус от поисковиков. Таким образом, Вы покажите свою популярность, но ее мы показываем не людям, а роботам поиска. Если брать глобально, то продвигать сайт, это как собирать пазл, без всех деталей мы не сможем быть первыми, и именно на этом строится популярность молодых проектов, только так они могут сместить старые сайты с их пьедестала. Всегда стоит обратить в первую очередь на внутреннюю оптимизацию, правильно подобрать ключевые фразы, ведь всегда можно выиграть за счет низкочастотных слов, но для этого надо быть очень усидчивым и трудолюбивым и писать много статей. Обратить внимание на дубли и прочее, ведь каждая деталь важна. Далее стоит нарастить ссылочную массу, как один из бесплатных методов, это каталоги сайтов, что касается данного способа, Вы можете почитать тут - https://www.seomid.com.ua/kursy-seo-v-kiyeve более детально. Если говорить о платных ресурсах, то тут уже смотрите сами, статей на эту тему много и площадок хватает, но сейчас мы рассматриваем бесплатных способы и делаем акцент на этом. Третье, на что надо обращать внимание, это на посещаемость и поведенческие факторы.

Если придерживаться всех этих рекомендаций, то проблем с раскруткой у Вас не возникнет, главное помните, что быстро можно сделать только – дорого, и то далеко не всегда и не все Вам в этом помогут. Надейтесь больше на себя, особенно в начале пути!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave