Израиль: страна здоровья и красоты

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Из года в год экономисты оценивают мировую косметическую индустрию с ее обилием химических и технологических достижений. Неудивительно, что косметическую индустрию так часто хвалят за бизнес-модель и считают привлекательной областью для навигации, как для брендов, так и для дизайнеров.

Из-за этой популярности многие дизайнеры, которые не обязательно связаны с косметической промышленностью, расширили свои каталоги, чтобы предложить целый ряд различных духов, носящих их имена. Более того, даже актеры и певцы имеют свою собственную парфюмерную линию. Можно утверждать, что выпуск линии духов или косметики рассматривается как уровень успеха или статуса человека (или бренда).

Однако в настоящее время в производстве косметики доминирует лишь небольшое количество транснациональных корпораций, в то время как распространение и продажа косметики распространяется среди широкого круга различных предприятий. Европа, как ведущий рынок, составляет около 63 миллиардов евро.

Тем не менее, эта отрасль, похоже, постоянно развивается, сейчас больше, чем когда-либо, с появлением интернет-компаний. Многие известные компании продают свои косметические продукты онлайн, даже в странах, в которых они не присутствуют.

Израильская косметическая промышленность

Для косметической промышленности Израиль имеет уникальные преимущества. От средиземноморского бриза до оливковых холмов на Голанах, от пустынных скал в Негеве до Мертвого моря. К примеру, люксовая косметика Kedma одна из самых популярных в ЕС, а сейчас она завоёвывает авторитет и в Казахстане. 

Основанная в 2007 году, Kedma Cosmetics тесно сотрудничает с ведущими дерматологами и экспертами в области косметики для разработки передовых продуктов, которые помогают женщинам и мужчинам во всем мире достигать и поддерживать свою молодость и жизненную силу. В дополнение к минералам Мертвого моря, все формулы Kedma включают активные и натуральные ингредиенты, которые пробуждают кожу к действию, что приводит к более здоровой, гладкой и мягкой коже. Все продукты Kedma Cosmetics сертифицированы по ISO, не содержат парабенов и ингредиентов животного происхождения и не были протестированы на животных.

Израиль является домом богатых ресурсов, которые содержат жизненно важные ингредиенты, необходимые как для медицинской, так и для косметической промышленности. Эти природные ресурсы ценятся во всем мире за их способность: улучшать красоту, омолаживать кожу, волосы и поддерживать гигиену.

Израиль с большой гордостью развивает передовую систему медицины и здравоохранения, а также индустрию наук о жизни, которые известны и уважаемы во всем мире. Развитие этих областей поддерживается прочным фундаментом академического превосходства, который включает всемирно известные научно-исследовательские институты, знаменитые научно-исследовательские центры и передовые медицинские центры.

Расположенный между Средиземным морем на западе и обширными пустынями на востоке, Израиль является хозяином большого разнообразия растений, многие из которых обладают важными терапевтическими свойствами. 

Эти знания и опыт проложили путь к резкому росту израильской косметической промышленности. Поэтому неудивительно, что сила израильской косметической промышленности в значительной степени основана на ресурсах, которыми располагает Израиль.

Это лучше всего иллюстрируется тем, как научные исследования целебных свойств минералов Мертвого моря привели к созданию почти 50 компаний, занимающихся производством средств по уходу за кожей и красоты на основе этих уникальных ресурсов. Среди этих компаний есть и Kedma. Kedma создала широко известный бренд, благодаря глубокому пониманию рынка и желания потребителей. Рекомендуем покупать косметику от Kedma. Каждый останется довольным.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave