К приключениям: отличные роуд-муви, чтобы отправиться в путь

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Путешествия на машине – один из самых приятных видов отдыха, дающий возможность открыть для себя новые места. Но, кроме того, дороги нередко открывают и совсем неизведанные пути – к мечтам, сердцам друзей и к познанию себя. Онлайн-кинотеатр IVI представляет нетривиальные комедийные, лирические и драматические истории, случившиеся в поездках. 

Земля кочевников (2020)

Земля кочевников (2020)

За исполнение главной роли Фрэнсис МакДорманд получила свой третий «Оскар» как «Лучшая актриса», а сам фильм был признан лучшей картиной 2021 года. «Земля кочевников» – история одинокой вдовы Ферн, лишившейся работы и дома во время экономического кризиса. На последние деньги она покупает старый фургон и отправляется на заработки. На пути она встречает кочевников 21 века, у каждого из которых своя причина вести дорожную жизнь. Эти знакомства и личные истории людей помогают героине вновь открыть мир, задуматься о любви, смерти и смысле жизни.Маленькая мисс Счастье (2006)

Маленькая мисс Счастье (2006)

На фестивале «Сандэнс» этому фильму аплодировали стоя. Много ли необычных семей вы знаете? Неуклюжей малышке Олив Гувер достались те еще экземпляры. Отец-неудачник, нервозная мама, дядя в тяжелейшей депрессии, брат-подросток, увлекшийся философией и принявший обет молчания. Воспитание девочки возложено на дедушку… с зависимостью от психотропных веществ. Но все они тем не менее объединятся, чтобы осуществить главную мечту Олив – принять участие в настоящем конкурсе красоты. В поисках праздника (2017)

В поисках праздника (2017)

На этот раз в свое дорожное путешествие отправляется пожилая семейная пара в великолепном исполнении Хелен Миррен и Дональда Сазерленда. Старый трейлер, подаренный еще родителями, с интригующим названием «Искатель приключений» везет их через всю страну по памятным местам, которые оставили в их жизнях незабываемый отпечаток. Никогда не поздно позабыть об изматывающих бытовых обязанностях, когда дети выросли, а грядущие болезни не оставляют много времени для осуществления даже самой незначимой мечты юности. Вперед (2020)

Вперед (2020)

Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями и в целом ведут достаточно прозаичную жизнь. Однажды ребята узнают о заклинании, которое позволит им провести один день со своим погибшим отцом, и отправляются на поиски утраченного волшебства. Кстати, впервые за всю историю казахского дубляжа текстовые надписи в фильме локализованы – все надписи и визуализация выполнены на казахском языке. Арахисовый сокол (2019)

Арахисовый сокол (2019)

Этот трогательный фильм особенно понравится тем, кто зачитывался приключениями Гекльберри Финна. Так же, как и герои Марка Твена, молодой сирота Зак с синдромом Дауна и беглый вор Тайлер отправляются в удивительное приключение за мечтой. Зак хочет стать профессиональным рестлером, а Тайлер убежать от проблем, которые сам и наворотил. Эти парни совершенно не похожи друг на друга, но совместная дорога, рыбалка, жизнь в палатке, путешествие на лодке и попытки скрыться от преследования сближают их.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave