Как возобновить отношения?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Представляя работу своей мечты, вы вероятно отталкиваетесь от прошлого опыта, верно? То же самое скажем и о личной жизни. Я как никто другой понимаю, что такое расставание. Многие люди пытаются возобновить отношения, но все попытки тщетны. Каталогизация ваших прошлых отношений необходимый шаг к поиску любви. 

Как давно вы расстались?

Первое что необходимо сделать: задать себе этот вопрос! Забудьте того парня в тренажёрном зале, который поцеловал вас в губы при всех. Он уже в прошлом. Был ли человек, кто действительно имел для вас значение и сыграл значительную роль в вашей жизни? Этот человек должен быть учтен. Пусть его уже и нет. Именно от него исходит истинное определение любви. Даже если вы его френдзонили или наоборот.

Любовь равно романтика!

Пока любовь имеет нотку романтики – она считается за любовь! Будь то короткие отношения или продолжительные. Ваша задача не стесняться вносить этот скопированный шаблон что-то новое. Почему я говорю: скопированный? 89% населения копирует модель поведения своих родителей. Следовательно, мы ищем себе партнеров, которые походят на наших родителей: мам или пап. 

Если у вас был двухнедельный роман и вы считали бы этого человека любовью всей своей жизни, кто еще, кроме вас, знал бы об этом? Во что бы то ни стало, запишите это. Никто больше этого не увидит, поэтому отбросьте своё эго и напишите правду. 

Как это сделать?

  1. Напишите имена каждого из возлюбленных.

  2. Какие физические ощущения вы питали рядом с ними?

  3. Какие внутренние чувства вы испытывали?

  4. Кто из вас прервал отношения?

  5. Выделите время и подумайте о каждом из партнеров.

Была ли они похожи на личности ваших родителей? Если это так, запишите это.

Сделайте анализ отношений

Вся наша жизнь состоит из шаблонов и навязанных тем. Ошибки тоже идут параллельно с ними. Вспомните, были ли у вас отношения: в которых вы делаете одну и ту же ошибку снова и снова? Даже если это было больше одного раза. Поздравляю – вы не умеете создавать отношения. В помощь придёт анализ.

Как это сделать?

  • Физический тип. Опишите какой физический тип партнера вам нужен. Высокий, низкий, худой или толстый и т.д.

  • Частая проблема в отношениях. Как правило, у людей самые разные отношения, но для некоторых существует чёткая модель (идёт от родителей). Если один и тот же дисфункциональный триггер продолжает повторяться и в других отношениях. Может проблема в вас?

  • Кто прервал отношения? Да уже писал об этом, но здесь мы развернём ответ. Так вот если в 90-100% случаев ваш партнер расставался с вами по его инициативе, это ещё одна монетка в копилку того, что с вами что-то не так! Я не говорю за всех, а то начнёте писать в комментариях, что я не прав. Бывает, что в отношениях всё идёт хорошо и случаются расставания. Это нужно разбирать каждого отдельно. Здесь я описываю один из случаев.

  • Напоминание о нездоровой связи. По отношению к вам со стороны родителей. Всего 13% людей на планете растут в здоровых и гармоничных отношениях. Остальные владеют психологическими травмами полученные в детстве.

Эту путаницу в отношениях (родительских и личных) легче распознать, когда мы смотрим на конкретные случаи. Если кто-то подвергся физическому насилию, пренебрежению или эмоциональному насилию со стороны родителя. Человек начнёт искать себе партнера, который будет делать тоже самое.  Потому что скопирована модель поведения родителя.

Такие отношения вообще не имеют никакого смысла. У них нет прав на брак и уж тем более семейные отношения. Они неуместны и выглядят как расходный материал, потому как именно такими и были. Вступая в отношения с таким подходом, вы просто добавите ещё одно имя в ваш список. Не приблизившись к цели преданных отношений.

Как возобновить отношения?

Прежде чем совершать какие-либо дальнейшие телодвижения, сядьте и с холодной головой ответьте на следующие вопросы:

  1. Готовы вы ли поменяться?

  2. Готовы вы ли простить себя и партнера за прошлые ошибки?

  3. Нужен ли вам этот человек?

Если хотя бы на два пункта вы ответили: да. Смело возобновляйте. Но поверьте, не нужно гоняться за отношениями. Не усугубляйте ситуацию. Нужный человек придёт в своё время. Он свалится на вашу голову, и вы даже этого не заметите. Пока лучше зайдите на сайт Painart и разнообразьте свою сексуальную жизнь. Это поможет вам понять, чего вы хотите в постели. Но самое главное отделяйте чувства от страха одиночества. 

На фото: Джеми Дорнан и Дакота Джонсон, фильм: 50 оттенков серого.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave