Где найти поставщика морепродуктов для ресторанов в Санкт-Петербурге?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Одним из аспектов ведения ресторанного бизнеса, является наличие проверенных поставщиков продуктов питания. Качественные и свежие продукты обладают полезными веществами для организма, а также просто придают готовой еде изысканный аромат и вкус. Непосредственно повышая лояльность клиентов к вашему ресторану. В частности, начинающим владельцам нужно с осторожностью подходить к выбору поставщика рыбы и морепродуктов. 

Если в настоящее время проживая в Санкт-Петербурге вы находитесь в поиске оптовика, то предлагаем исключительно качественные морепродукты интернет магазина EAST FOOD. Компания на рынке с 2008 года, является поставщиком: рыб, морепродуктов, растительной и мясной продукции, консервацией и многим другим.

Преимущества заказа рыбы в EAST FOOD в Санкт-Петербурге

Все больше потребителей пришедших в рестораны жаждут свежих продуктов питания. Клиенту не важно знать откуда берётся их еда, тут важен только один факт: чтобы она была высочайшего качества. Вряд ли вы захотите готовить для своих клиентов рыбу, которая была неправильно обработана и заморожена в течение несколько недель, прежде чем она попадет в тарелку. Особенно если это лосось!

Руслан Шалимов«Если честно впервые я попробовал лосось лет в 18. Да именно в таком возрасте. Вообще я к рыбе отношусь не очень. Для меня не холодно, не жарко от того есть она в меню или нет. Но вот мои знакомые очень обожают рыбу, в частности лосось. Я много раз спрашивал, что они в ней находят, но никто так и не дал внятного ответа. Может со временем я пойму все тонкости вкуса лосося и других разновидностей рыб». 


- Руслан Шалимов, основатель «Hard-Life.kz»

Компания «EAST FOOD» сотрудничает с рыбообрабатывающими заводами, расположенными на Дальнем Востоке и ведущими вылов в чистых водах российского побережья. Если вы являетесь владельцем ресторана или вам хочется пригодиться рыбу самостоятельно, советуем приобретать лосось оптом в СПб как в розницу, так и в больших количествах. Выбор честного, надёжного поставщика, на которого вы можете рассчитывать, имеет большое значение для удовлетворения клиентов и удержания бизнеса на протяжении многих лет.

Но речь идёт не только о лососе, верно? Оставим эту рыбу в покое, пусть ждёт своего часа. Поговорим и других представителях водных животных. В EAST FOOD вы сможет приобрести: анчоусы, окунь, тунец, угорь и другие виды. Заказная рыба оптом в Санкт Петербурге от этого поставщика порадует и другими преимуществами:

  • Возможность заказа пробной партии. Это поможет определиться с видом, который в дальнейшем вы будете предлагать своим клиентам в ресторане.

  • Демократичные цены. Всё благодаря настроенным контактам с заводами-производителями.

  • Клиентоориентированность. Заказ как в розницу для дома, так и крупного опта.

  • Доставка по всей России. Доставщики привозят продукты вовремя, свежими и надлежащего качества за счёт специального температурного режима во время перевозки.

  • Широкий ассортимент.

Обслуживание клиентов имеет первостепенное значение

Поставщики с плохой репутацией, вряд ли смогут повысить ресторанную. EAST FOOD – компания, которая активно общается со своими клиентами и способна предложить решения для удовлетворения их потребностей. Уже более 14 лет обеспечивает местные рестораны высококачественными свежими морепродуктами и мясом, которые владельцы могут с гордостью подавать своим клиентам. Чтобы узнать больше переходите на сайт eastfood.spb.ru.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave